† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Конохагакуре. (Деревня) » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

<----- кабинет Хокаге

Наото подошел с телеге.
- Хокаге сказала, что мы можем оставаться здесь.
Девушка обрадовались и захлопали в ладоши. Сузушима пожал плечами и снова сел читать. В этот раз статься была про сажание на кол, его применение. Тимкэмпи сидел на плече у хозяина.

0

22

- Я пойду прогуляюсь, осмотрю селение.
Сузушима отошел от телеги и  пошел в сторону магазина.

-----> мега-магазин ака купи что хочешь

0

23

----Окрестности Конохи, особая тренировочная площадка.
Инаби неторопливо шёл по улочкам Конохи, читая книгу. Он не обращал на прохожих ровно никакого внимания. Книга тоже не занимала разум Танаки. Мыслями он всё ещё был на тренировочной площадке и обдумывал слова Цунаде.
Да... судя по всему вот -вот разразиться война... Иначе тогда зачем устраивать подобное мероприятие? Всё ясно, как белый день...
Парень неспешно шагал по улице. Тут на него налетел какой -то мужик. Инаби потерял равновесие, но сумел устоять на ногах.
Смотри куда прёшь! Слепой что ли?! -завопил мужик, вскакивая на ноги и отряхиваясь. Он злобно смотрел на Инаби. Танака тяжело вздохнул и закрыл томик. Инаби положил книгу себе в карман и перевёл взгляд на мужика.
Ни минуты покоя... Эх... Всё равно книгу не почитать.... И почему это он так обозлён?
У меня нет сейчас времени на разборки с таким, как ты -спокойно молвил Инаби -Есть дела и поважнее. Мужик так и замер, оглушённый его словами.
Танака двинулся дальше по улице, свернув в безлюдный проулок. Там стояла гробовая тишина. Бредя по этой улочке Инаби наконец смог сосредоточиться на своих мыслях -никто его теперь не отвлекал.
Значит вот оно как всё сложилось.... Суна подписала договор с Отто... Это серьёзно меняет расклад сил.... Теперь у Орочимару есть все оснавания напасть на нас... Конечно Суна и Отто в союзе способны на многое.... Если они обрушаться на Коноху одновременно, то у нас будут большие проблемы....
Танака свернул на другую улочку, уже более людную, чем предыдущая. Инаби продолжал размышлять, не замечая никого вокруг.
А ещё надо брать в расчёт Акацук... Они тоже не дремлют. Вопрос возникает только один: кто нанесёт удар раньше? Акацуки или Орочимару? Ну, если прикидывать сейчас... То выходит, что скорее всего Орочимару... Акацуки только -только начали шевелиться... Они ещё не готовы бороться с нами...
Инаби замер посреди улицы. Прямо перед ним прошествовал отряд шиноби, совершающих обход.
Ещё одно доказательство вышесказанному... Но не всё так плохо... Надежда умирает последней. И всё -таки союз Отто с Суной очень сковывает нас. Воевать одновременно на три фронта практически невозможно... Очень жаль. Сейчас бы заняться Акацуками, не дать им поднять голову... Так нет же... Проклятый Орочимару! Вечно он мешается.... Со своими амбициями.... И никак не хочет угомониться.
Танака продолжил свой путь. Некоторые прохожие смотрели ему вслед, но парень не обращал на это внимания.
Следует ввести в курс дела Мэй... Она должна знать обо всём... Мы же теперь будем работать в одной команде...
Инаби снова остановился. Он снова оказался на центральной улице. Отсюда можно было идти в любую сторону. Парень огляделся по сторонам. Народу было очень много. Все ходили туда -сюда, в общем жизнь била ключом.
Я голоден... Пройдусь -ка я до Ичираку... Давно я там не был... И есть охота... Последняя миссия вымотала меня....
Инаби уверенным шагом двинулся в сторону ресторана.
-----Ичираку Рамен

0

24

-------------Кабинет Хокаге.
Сакура вновь возвращалась их кабината хокаге, размышляя о предстоящей мисси.
Хм... Неджи... Как я буду с ним работать, я ведь его почти не знаю... А это задание очень важно для деревни да и похоже что для всей страны... Идя по главной улице размышляла розоволосая девушка.А что если мы с ним не сможем поладить? подумала сакура с озадаченным видом, но затем быстро прервала мысль. Нет, раз его поставила хокаге, значит все должно быть хорошо... По крайней мере я сделаю все что от меня зависит. Пройдя еще немного по улице она осмотрелась. Хм.. мы должны были здесь вроде встретиться... Опаздывает что ли... Было уже хотела разозлиться на ту тему что заставлять напарника ждать, да еще и девушку не красиво. Но потом, все таки попыталась успокоиться и не думать о том, что может случиться на задании. Все будет хорошо, главное постараться.. Сакура нечаянно вспомнила битву с Сасори, и сказала себе. я выдержала, то выдержу и это.. Потом спокойна стала ждать Неджи.

0

25

Не спешит.Просто думает.Вряд ли опаздывать красиво,тем более парню.не свидание,переживем.На данный момент парня не очень заботит происходящее вокруг,надо думать он даже немного пофигистически отнесся к заданию.Смотрит под ноги и разглядывает то что находится внизу.Там пробегает какая-то букашка.Раздавит или не раздавит,опять же абсолютно не волнует.Хочется чего-то необычного и более разнообразного чем очередные задания.
Место встречи изменить нельзя.Видит напарницу.Спешит к ней,однако совсем не подавая виду что ему может быть даже стыдно за опоздание.Приветливо машет рукой,еще не дойдя до нее и взглядом как бы оценивает Сакуру.С улыбкой наблюдает за розовыми волосами слабо развевающимися на ветру,волнения нет,своеобразная пустота.Еще чуть ускоряет шаг.Мыслей нет.
-привет.извини.не хотел тебя задерживать,честно.
Чуть виноватая улыбка,обнажает белые зубы,и совсем не кажется злорадной.Немного коварности,да и только.В голосе не чувствуется особого волнения,немного сухости и лукавый взгляд.

0

26

Сакура заметила Неджи. Сначала хотела ему помахать но потом не стала этого делать, и все таки она была обижена, она задержалась у пятой на 15 минут а тут он еще и опоздал. Хм.. ребячество, как неприлично... все же думала сакура, даже эта его лукавая улыбка и приветствие. Нет, девушку это совсем не привлекало.
-привет.извини.не хотел тебя задерживать,честно. Сакура холодно посмотрела на него, а затем так же ехидно улыбнулась.
- да ничего страшного, разве что осталось меньше времени до подготовки к нашей миссии, потом постаралась снизить свою язвительность, непонятно почему одолевшую ее.
- Ладно, думаю успеем. спросить почему он опоздал...? А стоит ли? Про себя размышляла розоволосая. Нет не буду.
- нам надо уже отправляться. спокойно сказала куноичи. Чем быстрее мы приступим, тем больше шансов ее успешно завершить и главное остаться в живых... У нас еще пол часа до того как будет пора отправляться, мне еще надо ввести тебя в курс дела ты ведь ничего не знаешь так? спросила Сакура, хотя и знала что Неджи абсолютно не в курсе.

0

27

Юноша довольно худоватой рукой поправляет прядь темных волос и откидывает их назад.Что можно сказать об их отношениях с девушкой?Да ничего.Впринципе это все.Он знает о ней довольно таки мало,как и она о нем.Пару раз сталкивались,не более.Неджи,конечно,узнает Сакуру из толпы,у него хорошая память и на это наметан глаз,однако если бы он умел читать чужие мысли и замыслы,вряд ли он узнал бы ее и то что вырабатывает ее подсознание.
Ловит на себе ее холодный взгляд,это подзадоривает его и заставляет продолжать игру которую запросто можно именовать "тепло-холодно".Не исключено что они в скором времени поменяются местами,такова уж его непостоянная натура.
-Успеем.Не волнуйся.Яуверен что у нас выйдет,вот только...
Парень замолкает и хочет уже задать вопрос,однако девушка опережает его,к его же удивлению.она читает мысли или это просто одинаковые умы?ладно,ничего странного.
-Да,ты права..Я как раз хотел тебе об этом сообщить.Расскажи мне что от нас требуется до мельчайших подробностей.
Немного прищурился и приготовился слушать.

0

28

Сакеура посмотрела на Неджи. Он что думает что я читаю его мысли? Хм.. ну не важно. Она стала посвящать его в детали миссии.
- Значит так. Хокаге сказала что эта миссия должна наконец расставить все точки над и.. О нгет, я говорю прямо как сама пятая. Ну так продолжим...Мы должны будем отправиться в окрестности Чужеземного города. Там находится наш шпион, который следит за событиями на той территории. У него есть важная информация, которую он хочет передать нам, для этого мы должны отправиться туда и узнать, что за информацией он располагает. Сакура хорошо запомнила то что сказала ей ее наставница и поэтому смогла все дословно повторить Нежди. Вроде все... Подумала розоволосая потом вспомнила что еще не все сказала.
- А и еще. Снова обратилась к Неджи. Когда мы туда прибудем и приступим к миссиии, надо будет действовать после полуночи, так безопаснее и потом это приказ пятой. Сакура еще раз перебрала в голове мысли. Так вроде все сказала....
- Ну, вот собственно и все. У тебя есть вопросы. Старалась говорить прямо как пятая.

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Конохагакуре. (Деревня) » Улицы Конохи