1. Вопрос: Я не могу найти кодовые слова. Я буду принятым?
Ответ: Нет, вы в обязательном порядке найти хотя бы 2 кодовых слова. Это проверка на внимательность.

2. Вопрос: Я играю неканоном, я могу стать Дзёнином или стать членом Акацуки?
Ответ: Нет, вы не сможете стать членом Акацуки. Лишь учеником. Однако, если ваша биография достаточно хороша, администрация может вас сделать Неканоном Дзёнином.

3. Вопрос: Я хочу сделать своего персонажа сильным несмотря на то, что в анкете указал силу Тюнина. Можно мне усилить его?
Ответ: Вы вправе усилить персонажа в рамках силы Тюнина. В исключительных случаях, мы можем позволить пропустить вам технику очень высокого ранга.

4. Вопрос: А как у вас обстоят дела с боевой системой?
Ответ: Боевая система временно не готова. Подождите, в скором времени мы ее введем.

5. Вопрос: Почему вы пропустили одного участника со стихией молний с техникой очень высокого класса, а меня нет?
Ответ: Возможно, ваша стихия изначально имеет очень сильные техники. Например: стихия ветра. Сами подумайте, что сделает молния?

6. Вопрос: У вас разрешен Хентай/Яой/Юри?
Ответ: Да, у нас разрешено все вышеперечисленное. Яой, правда, прятать от некоторых лиц *косится на Итачи*.

7. Вопрос: А когда война-то начнется?
Ответ: Когда мы доработаем систему боя.

8. Вопрос: А турниры?
Ответ: Когда мы доработаем систему боя.

9. Вопрос: Почему у вас ставят высоко админов?
Ответ: Админы не знают ответа на этот вопрос, есть лишь предположение, что мы справедливы и мудры х)). Ну ладно, мы действительно не знаем.

10. Вопрос: А что значит ГМ?
Ответ: ГМ - Гейм Мастер(Сокр.), человек, следящий за игрой. Гейм Мастеры не могут модерировать темы, но, они должны будут просматривать и проверять ту игровую зону, которая была им поручена, предупреждать игроков. В дальнейшем, они будут вознаграждены. Число ГМ-ов ограниченно.

11. Вопрос: Почему мне сделали предупреждение? Ведь я же показал картинкой свой дом.
Ответ: Потому, что описание не менее 3-х строк обязательно.

12. Вопрос: Я не знаю, как мне поступать в той или иной ситуации на ролевой, где отписываться, куда ходить. Что мне делать?
Ответ: Задайте вопрос ГМ-у или ГММ-у.
Список ГМ Тут. ГММ находятся в объявлений.

13. Вопрос: А откуда мне начинать играть?
Ответ: Где хотите, но не в эпицентре действий.

14. Вопрос: Я хочу поменять персонажа для игры. Как мне это сделать?
Ответ: Пройдите по этой ссылке и отпишитесь. После этого можете делать новую анкету.

15. Вопрос: Я АБСОЛЮТНО не понимаю как расчитывать статы и урон в боевой системе! Что мне делать??
Ответ: Пожалуйста, сообщите об этом Админу Инаби Танака, или ГММ-у Shikamaru. Хотя Администрация заявляет, что там нечего понимать ХДД.