† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Конохи. » Ворота Конохи.


Ворота Конохи.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здесь находятся главные ворота Конохи, ворота открываются горизонтально, слева знак Хираганы "А", справа "Н". あ и  ん кто видит.
Здесь же находится "Таможня" Конохи, а-ля пограничники в лице Котетсу и Идзумо, грамотно определяющие тех, кого можно пропускать а кого нельзя.
http://s50.radikal.ru/i127/0902/80/903aaa26171a.jpg

0

2

Незатейливый силуэт девушки, что был одет в черный плащ, медленно продвигался по дороги, что протекала по стране огня и вела в Коноху. Усталость Мэй была довольно сильно видна ее ноги томно переступали словно делали отдолжение хозяйке и с завидно периодичностью цеплялись за камни и торчащие корни деревьев, что столетиями росли и не знали суета человеческой. Уже ночь начала прогонять день с небосвода который был окрашен в ярко алый закат солнца, чем давало сигнал для ночных хищников о конце дня.
Эээх ну когда же я наконец приду в Коноху!? Не ужели меня обманули и направили не по той дороги!? Длин! Страхова как то туда идти, а вдруг меня даже через ворота не пропустят и что там уже говорить, мне тогда Хокаге не ведать как своих ушей!!!? А была не была чего я в самом деле боюсь то не пустят так не пустят, пойду в другую деревню. Впереди показалось какое то свечение и девушка заметно ускорив шаг повернула за поворот и пред встала перед входом в Коноху. Огромные врата просто не могли не заставить Мэй почувствовать себя пещинкой перед ними. Подойдя ближе к ним она заметила с право от входа небольшую будку в которой на большое удивление Мэй не кого не было, зайдя за огромные ворота девушка огляделась по сторонам в поисках охраны.
И что это может значить!?....... Не ужели в деревне о которой ходили слухи о не преступных ее стенах, вот так просто впускают кого попало? Может ты будешь уже шевелится? Меня угнетают твой без конечный поток мыслей!? Демон внутри Мэй огрызнулся с того не всего на нее и тут-же замолк. Судзуки еще раз огляделась по сторонам и начала медленно двигаться в глубь деревне.
Не смей со мной так говорить! Это ты пленник во мне, а не я! Посмотри правде в глаза! Ты же так не считаешь! Это не твое дело уже! Окончательно убедившись, что охраны нет Мэй ускорила шаг и растворилась на улицах деревни.
-------Улицы

Отредактировано Мэй (2009-02-17 16:15:01)

0

3

-------------) Лес
Какаши медлено брёл по дорожке. Его руки всё так же находились в карманах а лицо было таким, что казалось, будто он спит.
Парень уверено двигался к воротам деревни. Вот ужепоказалиьс два охраника.  Джоунин мог без проблем  влететь в деревнь без ворот, но девушку могли ористовать.. И ему пришлось двигатса как все.. Он подошёл к охране и показал пальцем наидущую с зади девушку..
Парни выдали временный пропус для девушки.. Какаши взял пропус и также медлено подошёл к ней..
Вот держи, а теперь можно пройти...

------------)Рамен

0

4

(--- Лес
Девушка взяла пропуск и пошла за парнем
---) Рамен

0

5

----------Суна
парень зашел в Коноху как я довно ту тне был надо еще к Наруто зайти Гаара прошел мимо охраников они даже не чего не сказали интересно где он наверно в Ичираку Рамен подумал гаара и хотел пойти в ичираку рамен но почему-то остоновился

0

6

---------------) Лес...
Джоунин подлетел к воротам Конохи.. Там стояли 2 охранника. Какаши подошёл к ним, держа на рука паренька..
Этот парень "неизвестный". Эму нужна мед помощь.. Но просто так пускать его в Коноху нельзя... Прошу Отправить к Больнице 2 Отряда Анбу..
Получив согласие Какаши двинулся к больнице конохи..
----------------) Больница

0

7

<------Лес.

Большая телега, запряженная одной лошадью, подъехала к воротам и остановилась. Из телеги вылезла женщина средних лет и подошла к охранникам.
- Мы странствующий театр, хотели бы выступить в вашем селении, - она улыбнулась. Охранники переглянулись и снова уставились на нее.
- Что вы умеете?
Женщина попросила выйти Наото и еще троих его коллег -двух  девушек и парня. Сама женщина начала крутить три тарелки на высоких палках, девушка с парнем показывали разные акробатические номера, а Наото привязал Линали к огромному медленно вращающемуся колесу, и начал метать ножи.
Закончив выступление, артисты поклонились и снова скрылись в телеге. Получив разрешение въехать, телега тронулась.

-----> Улицы Конохи

0

8

Резиденция Хокаге / Кабинет Хокаге » Окрестности Конохи / Ворота Конохи

Прибыв на место, молодой Нара огляделся, но к сожалению никого не обнаружил.
Это что? Хокаге-сама пошутила? Не смешно...
Наблюдая за тем как подбегает Наруто, шиноби слегка улыбнулся и завел руки за голову:
- Теряешь форму, Наруто-кун?
От чего Шикамару улыбнулся еще сильнее, давненько ихние пути не пересекались:
- Наверное нужно есть поменьше рамена, хехе... Ну как ты?
А кажется он еще повзрослел, но свиду все такой же ребенок...
Наблюдая за Наруто-куном, который казалось бы выдохся, они ожидали 3-го члена команды.

Отредактировано Shikamaru (2009-02-22 13:45:23)

0

9

Резиденция Хокаге / Кабинет Хокаге » Окрестности Конохи / Ворота Конохи
Наруто растегнул свою куртку, достал оттуда свиток с кистью и стал чертать иероглифы.
- Теряешь форму, Наруто-кун?
Услышав эти слова Наруто посмотрел направо и увидел Шикамару.
Ммм... я отходил по делам...
Закончив свиток Наруто положил его в сумку.
Наверное нужно есть поменьше рамена, хехе... Ну как ты?
Я в порядке... Ну где этот... Инаби..
Ну прям как КАкаши... опаздывает..

Отредактировано Узумаки Наруто (2009-02-22 13:54:58)

0

10

Мужчина стоял около дежурного поста Конохи дожидаясь своих сопровождающих.
Изведко посматривая на часы, как появился один из шиноби, сначала он подумал что это обычный парень, который собрался прогуляться, но когда тот позвал Наруто сомнения отпали мгновенно. Бизнесмен взял свой чемоданчик и подошел к парню, окинув его ценительным взглядом проговорил.
Значит это вы, будете сопровождать меня из Конохи в Суну?
Вскоре подошел второй член команды, высокий энергичный блондин, бизнесмен покосился на него.

0

11

Наруто посмотрел на двух парней.
Да мы вас сопроваждаем... Это Шикамару из клана Нара.
Наруто показал на Шикамару.
А я Узумаки Наруто.
Наруто посмотрел на чемодан с деньгами.
Сколько же там денег!!! я бы купил себе на них огромное количество рамена!!!
Наруто моргнул и перестал мечтать.
К нам должен позже присоединиться еше один член нашей команды.

0

12

*Объявление*
Руководитель Группы - Инаби Танака.

0

13

Нара с самого начала заметил этого солидного мужика который стоял недалеко от шиноби.
Когда же он подошел, Шикамару обернулся в его сторону, наблюдая за его действиями.
Значит это вы, будете сопровождать меня из Конохи в Суну?
Боооже...очередной жлоб...порой эта работа меня нервирует, но...это мой долг...
Не успев ничего сказать, Нара услышал голос того кто обычно встревает в разговор.
Наруто!!! Оболтус...
- Да мы вас сопроваждаем... Это Шикамару из клана Нара.
Кивнув в сторону сей солидной персоны, молодой Нара поздоровался с новой потенциальной целью.
- Приветствую...

Отредактировано Shikamaru (2009-02-22 14:07:44)

0

14

Инаби неспешным шагом подошёл к воротам Конохи. Там уже стояло три человека. Два шиноби и бизнесмен, которого надо охранять. На лице парня появилась улыбка. Он прибавил шагу.
Интересно, о чём они там ведут беседу.... хм... не нравится мне всё это....
Значит это вы, будете сопровождать меня из Конохи в Суну? -услышал он фразу бизнесмена.
Да мы вас сопроваждаем... Это Шикамару из клана Нара.
Наруто показал на Шикамару.
А я Узумаки Наруто. -говорил Узумаки.
Инаби приближался к ним троим на полном шагу.
Надеюсь Наруто научился держать себя в руках.... а то вот с такими людьми, как этот богач в дороге всегда бывает много проблем... Как всё просто и скучно....
К нам должен позже присоединиться еше один член нашей команды. -добавил парень.
Верно -подтвердил Инаби, подходя к ним вплотную. Он остановился на месте и хмуро посмотрел на бизнесмена, потом на его чемоданчик с деньгами.
Меня зовут Инаби Танака -представился он -И я являюсь руководителем вашей группы на этой миссии. Парень вздохнул. Он сново посмотрел на сокомандников.
Хм... Шикамару Нара... хороший стратег.... И Наруто Узумаки... самый удивительный шиноби Конохи.... Это будет нелёгкая, но в то же время интересная миссия...
Прошу меня извинить за опоздание -улыбнулся парень -Но нам пора выдвигаться, не так ли?
Танака вздохнул и перевёл взгляд на бизнесмена.
Очень надеюсь, что за ним не установлена слежка... Иначе могут возникнуть трудности...

0

15

Заметив взгляд парня на чемоданчике, сжал рукоять сильнее, и было хотел удырить блондина по голове, но вмешался парень с хвостом,
Я тоже приветствую бизнесмен нахально посмотрел на блондина. Он так и будет пялится на мой чемодан. Бизнесмен перевел взгляд на парня который поздоровался, а кто из вас лидер команды? И кто этот третий?
Неожиданно бизнесмен вздрогнул когда услышал чей-то голос. Вот и руководитель нашелся проворчал бизнесмен
Пора пора и чем быстрей тем лучше.

0

16

Наруто посмотрел на подходяшего парня.
Отлично все здесь не пора ли нам выдвигаться? Мне не терпиться закончить эту миссию как можно скорее и взять миссию поинтереснее...
Шикамару - Наруто посмотрел в сторону своего друга.
ТЫ не хочешь после этой миссии взять миссию посложнее? Наруто хитро улыбался.

0

17

Шикамару стоял тихо в сторонке, не обращая большого внимания на происходящий сей бред.
Обернувшись, Нара заметил молодого парнишку ихнего возраста, который слегка улыбаясь подходил по направлению к сей веселой компании. Взгляд шиноби был все таким же скучным и безпринципным.
Вероятнее всего это 3-й член команды и также вероятно командир, ну чтож посмотрим.
Не пытаясь отвечать на вопросы бизнесмена, Шика дождался пока за него это сделает Инаби.
Кажется пришло время отправиться в путь, чтож, все при мне...я готов...
Шикамару - Наруто посмотрел в сторону своего друга.
ТЫ не хочешь после этой миссии взять миссию посложнее?
Слегка улыбнувшись, молодой Нара посмотрел в сторону Наруто:
- Если только эта миссия заключается в засаде, там хоть поспать можно...
Обратно отвернувшись, он снова устремил свой взор на капитана...

Шика, щас будет бизнесмен.

Отредактировано Shikamaru (2009-02-22 14:28:32)

0

18

Бизнесмену надоело ждать и он отправился в превалочку по дороге Конохи в лес. Солнце ярко светило, облака плыли тагже медленно как шел мужчина, изредка он поднимал чемоданчик и поглаживал его Мои денежки, скора мы покинем Коноху и вернемся в Суну, надо только потерпеть немного.
Глаза жадно поблескивали, когда он поднимал свой чемоданчик. Пока они там выяснят отношения, я доберусь до леса, там они меня уже догонят.
Бизнесмен был похож на пингвина в смокинге, с бледной обвисшей кожей.
-----)  Лес Конохи. Переход на Сунагакуре и Амегакуре

Отредактировано Рей (2009-02-22 14:46:14)

0

19

Инаби кивнул Наруто и Шикамару и показал своим видом, что надо следовать за ним. Бизнесмен шёл впереди. Он так медленно двигался, что так и хотелось придать ему ускорения.
Вот она, жизнь шиноби! Миссия превыше всего!
Танака шёл по дороге деревеньки в сторону леса. Погода была прекрасной, вот только настроение у Инаби было хуже некуда. Он понимал, что как лидер группы должен приободрить команду, но он не знал чего сказать.
Этот бизнесмен так самоуверен... Посмотрим, насколько он будет смел перед лицом опасности.... Видел я таких... И не раз....
Танака сам не заметил, как обогнал бизнесмена. Теперь он шагал впереди группы.
Пускай... Так даже лучше.... В случае опасности я приму на себя удар.... А пока можно расслабиться....
Инаби достал из кармана очередной томик и принялся увлечённо читать. В то же время мысли парня находились далеко отсюда.
Интересно... Мэй хотела встретиться с владыкой Хокаге... А я обещал её сопроводить... Проклятая миссия! Она сорвала все мои планы!
Инаби внешне не показывал все свои эмоции. Он спокойно брёл в сторону леса.
Надеюсь задание будет связано с минимальным риском... Как лидер группы я отвечаю не только за успешное выполнение задания, но и за жизни товарищей... вернее одногруппников...
Танака презрительно посмотрел на мужика, который шёл вразвалочку чуть позади него.
И вот с такими приходится иметь дело.... Да...
Инаби вёл группу в стророну леса. Деревня осталась далеко позади. Танака убрал книгу обратно в карман. Он сосредоточился.
Теперь всё зависит от того, насколько мы будем работать в команде... А самое главное -распознать ловушки, если таковые будут....
Танака оценивающе посмотрел на Шикамару, потом на Наруто.
Ну, эти двое на дураков не похожи... Надеюсь они готовы к нападению в любой момент....
Инаби вздохнул и двинулся дальше, в лес.

----Лес Конохи

Отредактировано Инаби Танака (2009-02-22 14:52:15)

0

20

Посмотрев как фигура толстячка начала отдаляться, он мельком заметил кивок капитана и слегка улыбнулся сам себе. Начав медленно двигаться в сторону основного движения группы его посещали разнообразные мысли.
Этот Инаби...правда считает себя лидером группы...надеюсь он знает что делает...
Не люблю работать в команде...большая ответственно за своих товарищей...тем неменее...

Парень потянулся вверх, зажмурил глаза и широко зевнул, все также продолжая идти по тропинке.
Так сказала Хокаге-сама...миссия превыше всего...
Когда группа прошла уже несколько десятков сотен метров, Нара заметил задумчивого лидера, который читал книжку, что привело ленивого шиноби в нелепую ситуацию, но это никак не отразилось на мимику тела и лица.
Он что под Какаши-сенсея косит?...Ему не идет...Хехе...
После чего Шика снова завел руки за голову и спокойно продолжил идти, наблюдая за своим, а также другими периметрами. Рука была готова схватить кунай, который лежал недалеко в кармане рукава, а глаза и реакция были на готове.

Окрестности Конохи / Ворота Конохи » Окрестности Конохи / Дорога перед деревней. Переход на Оттогакуре и Сунагакуре

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Конохи. » Ворота Конохи.