† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Конохи. » Ворота Конохи.


Ворота Конохи.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

<---Озеро.

Гин тяжело дыша, шла к воротам. Ноги подламывались, а сердце категорически отказывалось биться в нормальном ритме. Во рту до сих пор стоял солоноватый железный привкус крови. Ю слабо улыбнулась.
Хоть что-то приятное...
Вновь закашлявшись, она чуть не упала, но сумев подавить приступ, пошла дальше. Перед глазами плыли зеленые круги. Жутко хотелось упасть прямо на дороге и спать, спать, спать... Гин оборвала себя.
Хватит ныть... Нужно дойти до гостиницы...
Глубоко вдохнув, девушка выпрямилась и, хоть и с большим трудом, твердой походкой направилась к воротам. Когда она приблизилась, ее окрикнул один из охранников. Мысленно чертыхнувшись, она остановилась.
- Кто вы такая и для чего прибыли в Коноху?
Гин улыбнулась, хотя со стороны эта улыбка напоминала оскал. Достав из кармана удостоверение личности, она молча протянула его охраннику.
Что-то сейчас будет...
Взяв карточку и посмотрев записанные на ней данные, мужчина нахмурился. Он явно слышал это имя и фамилию. но, решив не предпринимать каких-либо агрессивных действий, повторил вопрос.
- Зачем вы здесь?
Ю хмыкнула, глядя в глаза шиноби. Люди не любили этого пристального бирюзового взгляда. И Гин это вполне устраивало.
- Отдохнуть... Выспаться, поесть. Может, немного подра...
Она резко замолкла, прерванная новым приступом кашля. Горло и легкие словно засыпали тлеющим углем.
Черт... Второй раз... За день... Что со мной?!
Девушка закашлялась сильнее, подавившись собственной кровью. Не в силах стоять, она как подкошенная упала на землю. Оторопевший охранник несколько секунд стоял в оцепенении, но затем попросту подхватил Гин и понесся в больницу.
Ксо... Только этого не хватало...
Ю хотела вырваться, но это усилие ее окончательно добило. Девушка потеряла сознание.

--->Конохагакуре. Больница.

0

22

-----Окрестности Конохи,лес.
Инаби, Наруто и Шикамару вернулись после миссии назад в Коноху. Танака был очень рад возвращению домой. Он порядком устал от задания. Но дело не только в усталости. Ему больше надоел капризный бизнесмен, которого они сопровождали и защищали всю дорогу туда и обратно. Так что по прибытию в Коноху Инаби наконец смог спокойно вздохнуть.
Танака показал пропуск дежурным шиноби и те без лишних вопросов пропустили уставших путников.
Как хорошо, что эта миссия закончилась... Ну что же... Всё не так уж и плохо. Нам удалось сработаться в команде. И это стало главной причиной нашего успеха при выполнении задания. Я же неплохо выполнил роль лидера в группе.
Инаби как всегда трезво оценивал ситуацию. Он не завышал мнение о себе.
Главное -все живы и здоровы... А остальное отходит на второй план...
Танака шагал впереди ребят. Шикамару и Наруто следовали за ним. Погода была просто отличная -солнечная, ни единого облачка. Природа словно радовалась их возвращению домой.
Настроение у Инаби невольно поднялось, усталость отошла на второй план. Неожиданно вдалеке Танака заметил сборище шиноби.
Это что ещё такое? Хм... Интересно... Очень интересно... Наверное там происходит что -то важное... Надо поторопиться...
Наруто, Шикамару -обернулся он к товарищам -Пойдёмте посмотрим, что там происходит.
С этими словами Инаби двинулся в сторону особой тренировочной площадки, а Шикамару и Наруто последовали за ним.
Да... это сборище... наверное опять рассылают шиноби на задания... А мы только вернулись домой... Нет, вот это уже совсем не весело! Я расчитывал отдохнуть... А тут такое дело...
Инаби прибавлял шагу. Он не хотел, чтобы его отчитали за опоздание. Шикамару и Наруто едва за ним поспевали.
Танака увидел вдалеке Цунаде.
Так... Я вижу Владуку Хокаге... Значит всё ещё серьёзней, чем я думал... Видать произошло... А, не важно!
От толпы шиноби ох отделяла пара сотен метров.
Вот сейчас и узнаем, что тут происходит....
----Спецплощадка
Офф: Переход совершают Инаби, Шикамару и Наруто

0

23

Сунув руки в карманы, Ямай медленным шагом, впрочем как и всегда, направлялась в сторону ворот Конохи, откуда начинается новая миссия. Девушка пару раз огляделась, убедившись в том, что Нара не отстаёт. Ещё раз Ямай прокручивала в голове недавние слова своего напарника, которые, ничуть не разозлили её, просто в какой-то степени задели что ли, ну или дали понять, что Нара на самом деле остр на язык, да наверное дело во втором варианте, да...время они здорово проведут.
Была бы моя воля, ты был бы давно побит...-пробубнила себе под нос Ямай. Да, ответить то она могла, только толку от этого? Портить и без того не очень удачные отношения? Брюнетка усмехнулась, осознавая осознавая, если они не найдут компромисс, то такие мимолётные конфликты, могут перерасти в ссоры, выход из которых будет найти довольно сложно. А ведь брюнетка не являлась сторонником подобных отношений, лучше быть друзьями, чем врагами, при этом работая в одной команде, никто менять и выяснять, что тут происходит уж точно не будет, забот и без этого больше, чем достаточно.
Дойдя до определённого места, Ямай остановилась, чтобы подождать Шикамару, ведь лучше друг от друга не отставать. Брюнетка проверила хорошо ли закреплена её катана, после пары резких движений, было ясно, что ответ может быть лишь положительным. Девушка посмотрев вперёд, про себя заметив, что давно не выходила за пределы Конохи. Почему-то в голове всплыло воспоминание, посвящённое самой первой миссии, когда Ямай даже и половины своих техник не знала. Кажется, знала только одну, которой научил её брат, да и базовые. От этого воспоминания на губах брюнетки заиграла довольно милая улыбка, которая сменилась каким-то оскалом, когда на горизонт появился Нара, точнее встал напротив. Видимо он решил подождать, когда Ямай настроится на нужный лад.
Вздохнув полной грудью, брюнетка прикрыла глаза, а после повернула голову в сторону своего напарника.
Пошли?-спросила Ямай, ожидая ответа от Нары. Хотя, ей следовало задать другой вопрос. Ведь она не знает куда им следует отправится, вся информация у Шикамару. Что ж, никогда не поздно наверстать упущенное.
А куда мы вообще отправляемся?-забавная ситуация. Ямай идёт выполнять миссию, при этом не зная маршрута. Девушка скрестила руки на груди, чуть склонив голову на бок, думая, когда Нара соизволит ответить.

0

24

Танака уверенно вёл свою группу, состоящую из двух человек, к воротам. Он не торопился. В душе Инаби понимал, что разведку уже проводить поздно.
У меня такое ощущение, что война вот -вот нагрянет.... А мы втроём только хуже сделаем, если пойдём за пределы деревни... Нас перебьют, как делать нечего... Не нравится мне всё это...
Капитан Инаби? -спросил один из его подчинённых -Что -то случилось? Почему вы остановились? Нам надо торопиться....
Неожиданно перед ними возник ещё один АНБУшник. Танака нисколько не удивился их появлению.
Я к вам с донесением от владыки Хокаге! -воскликнул он -Миссия отменяется! Все подразделения АНБУ мобилизованы и собираются у Резиденции Хокаге!
Так я и знал.... Иначе и быть не могло... Война начинается.... Всё к тому и шло....
Танака посмотрел на шиноби. Он всё прекрасно понимал, поэтому не стал их удерживать.
Отправляйтесь назад, к Резиденции -распорядился он -Я же останусь здесь, у ворот. Это приказ! -добавил он для верности.
АНБушники пропали, оставив Инаби в одиночестве. Тот бросился со всех ног к воротам.
Надо успеть.... Первый удар придётся именно туда... А охранный гарнизон как назло сегодня меньше обычного... Потому что шиноби распределены по границам... Ксо...
Танака спешил к воротам. Он бежел так быстро, как только мог. Рядом с ним возник ещё один шиноби -посыльный. Инаби резко остановился на месте, готовясь его выслушать.
Недалеко от границ деревни были замечены вражеские подразделения! -воскликнул он -Скорее всего враг вот -вот нанесёт удар!
Танака ничего не сказал, а просто побежал вперёд. Он добежал до запертых ворот, у которых сгрудились шиноби.
Всем занять боевые посты! -рявкнул Инаби -Сейчас начнётся штурм!
Все засуетились и бросились кто куда. Инаби же остался стоять на месте и руководил людьми. Он осозновал, насколько это важно.
Ну вот... теперь фактор внезапности сведён на нет.... Я сделал всё, что было в моих силах...

0

25

Приветь всем!
Дейдара мой самый любимый!
Я его очень люблю! :love:

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Конохи. » Ворота Конохи.