† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Резиденция Хокаге. » Кабинет Хокаге.


Кабинет Хокаге.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Тсунаде. Пятая Хокаге
я запарилась уже хдд

Распахнув дверь, Тсунаде прошла в кабинет, снимая плащ и, вешая его на спинку своего кресла. Тяжело вздохнув, Пятая подошла к окну, начиная в него всматриваться, словно хотела что-то узнать, найти ответы на вопросы, но всё безрезультатно. Она не спала трое суток и всё из-за того, что эта война, загадочные случаи с другими шиноби не дают покоя Пятой, все мысли забиты только проблемами в стране и деревне. Да, она устала, ей не мешал бы покой, но она тупо не может.
Сакура,-начала Тсунаде, поворачиваясь к своей ученице. Она была не из многих, кому светловолосая доверяла, как себе. Я хочу тебе поручить одну миссию, которая может расставить точки над "и". Ты и Ичиро, должны будете отправиться в окрестности Чужеземного города. Там находится наш шпион, который следит за событиями на той территории. У него есть важная информация, которую он хочет передать нам, для этого вы должны отправиться туда и узнать, что за информацией он располагает. Конечно, можно было отправить почтой, но это слишком опасно в нашей ситуации. - Пятая тщательно продумывала план действий этой миссии, ведь шиноби Чужеземного города делают обходы каждый день, при этом их невозможно обмануть, даже спрятаться. Здесь нужна ювелирная и аккуратная работа. Не должно быть никаких промахов. Почему-то, Тсунаде казалось, что Сакура и Ичиро должны справиться с данной миссией. Пятая часами сидела, разглядывая резюме разных шиноби, деля их на пары, думаю, кому какая миссия достанется.
Я вам даю на сборы ровно час, после вы должны будете отправиться в Чужеземный город. Шиноби сам вас найдёт, главное действуйте ночью, после двенадцати. - Тсунаде села в кресло, оперевшись на свои руки, она внимательно стала наблюдать за действиями Сакуры, которая стояла напротив.

0

22

Сакура вошла в кабинет хокаге за своей наставницей. Войдя, она стала напротив стола хокаге, сложив перед собой руки, как всегда это была ее стандартная поза когда девушка ког то слушала и вникала в его речь. Когда хокаге повернулась к ней и назвла ее имя, Сакура слегка приподняла голову и посмотрела на своего учителя.
Сакура, в этот момент она посмотрела прямо на пятую с немного обеспокоенным видом... Что это будет за миссия...? девушка задавалась вопросом. И тут пятая снова продолжила свою речь.
Я хочу тебе поручить одну миссию, которая может расставить точки над "и". Ты и Ичиро, Я и Ичиро... Странно я сним никогда вместе прежде не работала... что она задумала...? Сакура внимательно продолжала слушать то что от нее требует пятая. должны будете отправиться в окрестности Чужеземного города. Там находится наш шпион, который следит за событиями на той территории. У него есть важная информация, которую он хочет передать нам, для этого вы должны отправиться туда и узнать, что за информацией он располагает. Конечно, можно было отправить почтой, но это слишком опасно в нашей ситуации. У нас есть там шпион? Она все продумала, конечно я в этом и не сомневалась. Потом Сакура сделала небольшую паузу. и сказала.
- Мне понятна моя миссия хокаге - сама. Но тут пятая снова продолжила.
Я вам даю на сборы ровно час, после вы должны будете отправиться в Чужеземный город. Шиноби сам вас найдёт, главное действуйте ночью, после двенадцати. Всего час для такой миссии? Ну что же думаю я успею... Сакура посмотрела на часы весящие на стене, видимо просто рефлекс, когда начинают говорить про время.
- Хорошо, мне все понятно. Где я должна встретить Ичиро?

0

23

--- Ичираку Рамен
Инаби быстрым шагом устремился к резиденции. Парня не особо волновало то, что он немного опаздывает.
В конце концов я тоже имею право на отдых... Особенно учитывая, что я только что вернулся с задания... А тут на тебе -ещё одна миссия... Не ожидал я такого...
Танака приблизился к большому зданию. У входа стояло два дежурных шиноби. Инаби показал им пропуск. Те сухо кивнули головой и разрешили ему пройти в здание.
Как всё серьёзно... Меры безопасности продуманы.... Очень даже неплохо... Да, дело пахнет войной... А где война, там и смерть.
Танака всё так же неспешно вошёл в здание резиденции и сразу двинулся уверенным шагом в кабинет Хокаге.
Интересно, какое задание мне поручат на этот раз? Хотелось бы задание поинтересней... Не то что сопровождать всяких там зануд...
Инаби постучал в дверь, затем открыл её и вошёл в помещение. Парень сразу заметил, что Цунаде в кабинете не одна. Сакура стояла напротив стола Хокаге.
- Хорошо, мне все понятно. Где я должна встретить Ичиро? -проговорила девушка.
Хм... Значит не один я получаю важные задания... Что неудивительно... Время -то пошло военное, не то что раньше... Теперь всё будет по -другому. Прощай свободные денёчки. С другой стороны это хорошо -не будет застоя. Каждый будет выполнять миссии.
Владыка Хокаге, я прибыл так быстро, как только смог -проговорил Инаби, подходя к столу, встав рядом с Сакурой. -И я готов немедля приступить к выполнению миссии.
Инаби замолчал и стал всматриваться в лицо Цунаде, ожидая услышать ответ и просчитывая все возможные варианты развития событий.
Мда... Надеюсь она не будет меня отчитывать за опоздание... Хотя я думаю у неё нет особо времени на это.... Тем более есть ещё один человек в Конохе, который вечно опаздывает... Конечно я не такой великий шиноби, как Какаши, но тоже кое -чего стою...
Танака украдкой перевёл взгляд на часы.
Ну... не так уж долго я сюда и шёл... всего лишь каких -то полчаса... Учитывая мою усталость... всё нормально. Во всяком случае я так считаю...
Танака вновь сосредоточился, ожидая наконец услышать, что на этот раз от него требуется.

0

24

Тсунаде. Пятая Хокаге

После вопроса о место нахождении Ичиро, Тсунаде задумалась, пытаясь вспомнить, где этот парень мог быть. Прошло пара секунд, как перед глазами появился образ Ичиро, да, Пятая его видела, сегодня причём. На площадке! Точно. У Тсунаде была хорошо развита зрительная память, так что она не сомневалась в том, что нужный человек находится именно там.
Ты его найдёшь на тренировочной площадке, он там, кажется на долго остановился, мне по крайней мере так показалось.-светловолосая указала на дверь. Это был знак того, что Сакура должна поторопиться, ведь время не резиновое, а Тсунаде сама должна сделать много дел, да и чем раньше начнётся миссия, тем лучше.
Тсунаде стала разбирать на своём столе бумаги, когда в кабинет зашёл Танака. Да, Пятая его тоже вызывала. Сейчас она чувствовала себя настоящим садистом. Ведь как Нара, так и Танака вернулись с предыдущей миссии совсем не давно, а тут очередная, более сложная, чем бизнесмэн, на самом деле Тсунаде сама его не долюбливала, если бы не некоторые обстоятельства, то Пятая отправила этого бизнесмэна на все четыре стороны, зачем жертвовать лучшими шиноби Конохи ради подобных вещей? На самом деле Тсунаде этого не до конца понимала, но в конечном итоге дело сделано, нужно переходить к другому.
Инаби Танака, шиноби с хорошими перспективами...-словно в слух размышляла Тсунаде, рассматривая свои бумаги. Она ещё пару минут сидела в своём кресле, что-то читая, после чего подняла свой взор на шиноби, который стоял напротив неё. Для этого человека и ещё двух представителей АНБУ, Тсунаде оставила одну из самых важных миссий на данный момент. Светловолосая надеялась, что эти трое уж точно подвести её не смогут.
Мы все знаем, какое положение сейчас в Конохе, в стране...во всех странах-Пятая осмотрела всех своим пронзительным взглядом, словно она хотела их всех просканировать, создавалось такое впечатление, что Тсунаде видит их насквозь, но это было всё ошибочно. По-другому она в данной ситуации смотреть не могла.
Я хочу отправить вас троих на разведку, чтобы вы изучили местность, возможно Суна или Отто, или те же самые Акацки послали на наши территории шпионов. Вы должны это выяснить, в случае чего вступить в бой и обезвредить. По возможности допросить, лишняя информация нам никогда не помешает. -оттолкнувшись руками от стола, Тсунаде выпрямилась, всё так же смотря на них. Она понимала, что если шпионы проникнут на территорию и узнают информацию о настоящем положении Конохи, то немедленно воспользуются этим, ведь деревня сейчас находится не в лучшем положении, не хватает шиноби, многие уже пали, на миссии приходится отправлять 13 и 14 летних шиноби, приставляя им по учителю. Тренировки стали ещё жёще, но это делалось ради того, чтобы подготовить всех к суровой реальности, которая царствует сейчас.
Есть вопросы?-спросила Тсунаде, опуская свои глаза на гору не разобранных бумаг. Да, из-за этих событий беспорядок не только в голове, но и на столе, где еле-еле Пятая отыскивает ручку, про другие вообще можно не говорить.

0

25

Танака стоял и ждал распоряжения владыки. Ему было интересно, что за миссию поручат на этот раз.
Инаби Танака, шиноби с хорошими перспективами...-словно в слух размышляла Тсунаде, рассматривая свои бумаги. Она ещё пару минут сидела в своём кресле, что-то читая, после чего подняла свой взор на Инаби, который стоял напротив неё. Танака сделал вид, что не обратил внимания на её слова. Конечно, парню понравилось, что его считают перспективным, однако Танака не подал и виду.
Мы все знаем, какое положение сейчас в Конохе, в стране...во всех странах -проговорила Цунаде, направляя свой пронзительный взгляд на Инаби.
Хм... Да уж... Я точно знаю, какое положение... Особенно учитывая, что после предыдущей войны уцелело всего несколько деревень шиноби: Коноха, Отто, Аме и Суна. Остальные были разрушены... А теперь оставшиеся деревни снова на грани войны....
Я хочу отправить вас троих на разведку, чтобы вы изучили местность, возможно Суна или Отто, или те же самые Акацки послали на наши территории шпионов. Вы должны это выяснить, в случае чего вступить в бой и обезвредить. По возможности допросить, лишняя информация нам никогда не помешает.
Танака сначала ничего не понял. Он уставился на Цунаде, ожидая услышать разъяснения.
Для нас троих? Я тут стою один... А кто ещё войдёт в мою группу? Непонятно... Или же....
Танака уже хотел задать прямой вопрос владыке Хокаге, но тут его взгляд переключился на бумаги, которые в хаотичном порядке валялись на столе. На одном из документов с печатью Хокаге Инаби увидел своё имя и имена ещё двух человек -это было распоряжение на выполнение миссии. До Танаки теперь дошло.
Так значит я буду выполнять задание с двумя АНБУшниками.... Всё ясно... Задание очень важное... И ни в коем случае нельзя его провалить... Но что самое главное -миссия сопряжена с огромной опасностью. Ведь мы всего лишь разведывательный отряд и можем натолкнуться на передовые отряды врага... Но затем нас и отсылают. Наша цель -разведка, пусть это и опасно.
Есть вопросы?-спросила Тсунаде, опуская свои глаза на гору не разобранных бумаг.
Никак нет -ответил Танака -Прошу только дать нашему заданию S -ранг, так как риск столкновения с врагами очень велик...
С этими словами Инаби покинул кабинет, прикрыв за собой дверь. Он неспешно вышел из резиденции и тут же перед ним возникло два человека в масках -люди из спецкоманды.
Так... вот и АНБУшники... Вероятно именно с ними мне придётся выполнять миссию.... По -иному и быть не должно....
Капитан Инаби? -осведомился один из них -Некогда терять время, надо срочно выдвигаться.
Танака согласно кивнул. Он понимал, что время действительно поджимает. Однако спешки парень не любил. Лучше опоздать, чем куда -то постоянно торопиться. В конце концов поспешишь -людей насмешишь. Но люди из спецкоманды придерживались иного мнения и парень как можно скорее двинулся к главным воротам, а двое шиноби двинулись за ним.
----Окрестности Конохи, главные ворота.

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Резиденция Хокаге. » Кабинет Хокаге.