† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Территория Страны Ветра » Ворота Суны


Ворота Суны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Главными вратами деревни, через которые проходит каждый человек, посещающий деревню Песка, служило огромное ущелье, в конце которого видна узкая полоска света. Передняя часть, выходящая в пустыню напоминала огромные ступени. Здесь всегда много часовых. 3 месяца назад было решено установить здесь огромные железные врата. Они защищались особым Дзютсу,порекомендованным шиноби деревни Листа Ямато.
http://s48.radikal.ru/i119/0902/c0/9c3bce462d51.jpg

0

2

Темари прошла сквозь врата,по направлению к Мёртвым Землям
--------)Мёртвые земли

Отредактировано Собаку-но-Темари (2009-02-04 14:51:31)

0

3

<----- Вилла Хидана
Дойдя до места девушка встала на месте перед огромными воротами.
Черт...опять не туда... она осмотрелась по сторонам. Куда же идти...ладно пойду по той же тропинке и сверну в другую сторону может и приду обратно в деревню...
Хина тяжело вздохнула и побрела по той же тропинке по которой и пришла сюда.
-----> Лес Конохи. Переход на Сунагакуре и Амегакуре.

0

4

Территория Страны Ветра / Пустыня » Территория Страны Ветра / Ворота Суны

Шикамару тихо брел по дороге и тяжело вздыхал думая о прошедшем недавно бое.
Хоть мы и работали слажено, но все равно это было не просто...
Подходя к воротам деревни Песка, Нара вновь увидел эти каменные глыбы.
Именно здесь я видел последний раз Темари...увидеть бы её...но у меня миссия...
Бизнесмен так сильно обрадовался и побежал к шиноби из деревни Песка, что даже споткнулся по дороге.
Попрощавшись с бизнесменом не в теплой обстановке, шиноби листа отметились у джоунина деревни.
Вскоре этот джоунин поспешил в кабинет казекаге, чтобы сообщить об успешном выполнении миссии.
Конечно же бизнесмен был в цел и невридим, лишь потрепанный костюм был на нем.
Но даже эта маленькая проблема заставила его рассердиться так, что тот вспомнил весь свой словарный запас, чтобы обозвать шиноби которые спасали его жизнь. Но коноховцы привыкли, это их долг.
Чтож миссия завершена...теперь со спокойной душой можно отправиться домой...
Посмотрев в даль деревни, Нара снова вспомнил Темари и улыбнувшись вперед, он снова подумал.
Мы еще встретимся, я в этом уверен...а сейчас меня ждет моя мягкая кровать...
- Чтож, Инаби-сан, Наруто-кун, еще одна миссия позади. Пора пойти домой и отведать свежего рамена!
Первый раз за день Нара улыбнулся своей истинной радостной улыбкой, зная слабость Наруто к лапше.
Попрощавшись с шиноби песка, молодой Нара заметил их ехидные улыбки на лицах.
Что-то тут не так...нужно сообщить Хокаге об этом...возможно Суна...надеюсь что нет...
Таким образом капитан Инаби, Шикамару и Наруто отправились обратно домой по ночным пескам страны Ветра.

Территория Страны Ветра / Ворота Суны » Территория Страны Ветра / Пустыня
Офф Топ: Массовый переход персонажей: Инаби, Шикамару, Наруто.

0

5

<<<---Граница между Сунагакуре и Оттогакуре
Маленькое существо безмятежно парило в небе, в то время как сложно было подумать, что совсем скоро оно вновь преобразует в юную куноичи.
Птица, если это можно так назвать, приземлилась на более твёрдую поверхность, и вскоре, снова появилась очаровательная девушка. Уже с воздуха были заметны обычные, на первый взгляд, ворота, но всё же казались они более мощными и немного своеобразными. Хотя Такара на это не обращала особого внимания.
Таааак… если не ошибаюсь, нужно поскорее проникнуть в саму деревню. Если брать во внимание уже дружеские отношения Суны с Ото, то это будет совсем не сложно. На минуту девушка прервала свои мысли, в то время как в голову уже приходили совсем иные предположения. Хм, может, сначала нужно было подумать, стоит ли это того… хотя наверно стоит, да и ничего другого не остаётся…
Аянами чувствовала себя уже слегка напряжённо, не привыкла она пребывать даже в таком недолгом путешествии, поэтому и в лице была заметна усталость.
Таки огляделась по сторонам, видимо, у шиноби этой деревни итак много забот. Не чувствуя никаких преград для дальнейшего пути, девушка направилась вперёд.
Теперь необходимо следовать туда, где находится…хм, Орочимару… Тара знала, что санин является главным в её деревне, да и в стране, поэтому поручения или что-то подобное она могла ждать только от него, хотя сама того не желала.
Ну что ж, продолжим…
Hayate Shudeki No Jutsu. И вновь Такара сложила печать, благодаря которой ей легче добраться до нужно места, да и намного быстрее. Снова миниатюрная летучая мышь взлетела в воздух.   
--->>>Резиденция Казекаге

0

6

(---------------Дом Темари
Девушка шла к воротам.Издали она увидела чью-то фигуру и поспешила к ней.Это оказалась Такара.
Ага...Это теперь наши союзники...Ну чтож,надо же её ввести в курс дела
Темари подошла к девушке:
Здравствуй.Ты должно быть,уже знаешь,что мы вступаем в войну с Конохой.И тебе тоже придётся участвовать в разведке сказала Теми.
Хм...Мне интересно,что она думает по этому поводу...

0

7

<<<-----Резиденция Казекаге
Птица преодолевала большие расстояния, лишь изредка взгляд Такары наблюдал за самой деревней. Но никакого особого пейзажа она не замечала, что явно говорило о том, что её предположения оправдались.
Если бы не эти войны, мне и не пришлось бы тратить время на эти перелёты. И зачем им это всё нужно… Конечно, в этот момент Аянами больше думала не о своей деревне, а о себе и о своих будущих тренировках, которые в жизнь у неё воплотить и не получилось.
Ну, вот…. И вновь я на том же месте…. С огромной высоты, образ куноичи, преобразованный в летучую мышь, спускался всё ниже и ниже, пока не добрался уже до самой земли.
Далее действие техники закончилось, может, сама девушку посчитала эту технику пока не нужной.
А теперь неплохо бы и отдохнуть. А то в другой раз даже это я смогу сделать с трудом….
Таки слегка разомнула шею наиболее плавными движениями. Ведь такое долгое время не рекомендуется пребывать в таком нечеловеческом образе.
Вскоре Тара заметила девушку, явно направляющуюся именно к ней.
Хм, и что ей могло от меня понадобиться…
- В общем, что-то такое слышала. Но как всегда не знаю подробностей. В курс дела меня особо не посвящают. Девушкa на секунду остановила свою речь, затем продолжила.
- А ты….. кто? И почему ты думаешь, что я не враг?..

Отредактировано Takara (2009-03-07 13:02:35)

0

8

- А ты….. кто? И почему ты думаешь, что я не враг?..
Девушка усмехнулась и ответила
Потому что знаю.Мы теперь союзники с Отто а ты их шиноби.Плюс ты бы не попала в Суну,будь ты врагом.У нас теперь очень сильные союзники.
Темари горько усмехнулась и продолжила
Не посвещают,говоришь?Ну может я попробую?Что тебя интересует?

0

9

Такара смотрела на новую знакомую с неким недоверием, всё же она не привыкла так быстро взять и довериться человеку, да ещё и с чужой деревни, не имело значение то, что они теперь союзники. Но ничего другого, как продолжать этот разговор, у Аянами не оставалось. Да и время не будет проведено впустую, пока остальные разбираются с подробностями этой войны.
Потому что знаю.Мы теперь союзники с Отто а ты их шиноби.Плюс ты бы не попала в Суну,будь ты врагом.У нас теперь очень сильные союзники.
Хмм, а ведь я об этом не подумала. Нужно было догадаться перед тем, как задавать вопрос. Таки чувствовала себя немного глупо, ведь вопрос, заданный ею ранее уже имел ответ, но на слова девушки Тара ответила слегка язвительной репликой.
- Не попала значит.... Знаешь, возможно сделать так, что шиноби этой деревни могли и не заметить человека, который хотел пробраться в эту деревню. Ведь есть способы....
По глазам Такары явно было заметна лёгкая игривая усмешка, но договаривать она не собиралась, не считая это нужным знать.
Не посвещают,говоришь?Ну может я попробую?Что тебя интересует?
На вопрос Аянами ответила не сразу, ведь он заставил её задуматься. Всегда, в любые моменты своей жизни, Таки не интересовалась жизнью своей деревни, поэтому и подробности из этих войн её не привлекали. Наверное, именно из-за этого она так мало знала.
- Эмм.... Вообще-то ничего.... мне все эти их планы абсолютно безразличны. Главное, поскорее бы всё это закончилось. Не люблю такой суеты вокруг какого-то дела.
Куноичи вздохнула, при этом осматривая оценивающим взглядом девушку.
Хмм, "поиграть" с ней не получится.... Особенно с моими силами. Ладно, встретиться кто-нибудь другой, более враждебный. Вот с ним то я и поиграю..... По губам Таки проскользнула насмешливая улыбка, а в глазах ярко намеченная детская игривость.
Не знала, что обычная техника может так вытресть силы.

Отредактировано Takara (2009-03-07 15:28:58)

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Территория Страны Ветра » Ворота Суны