† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Хентай! Ну еще Юри и... яой... » Темари Акасуна/Ханару.


Темари Акасуна/Ханару.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

....

0

2

Вот я и пришла...

0

3

Дейдара
о Дей-сан вы даже нам тему сделали, аригато вам

0

4

*подошла сзади и обняв за талию прикусила мочку уха Ханару* я тоже уже пришла

0

5

Тэмари Акасуна
Как приятно видеть тебя.* криво усмехнулась, и обвила шею Тэм руками*

0

6

так на чем мы там остановились... ах да, вспомнила, я хотела тебя согреть ну что ж приступим
*снова подняла Ханару на руки и положив на диван прпала к шее девушке, переодически то посасывая её то нежно целуя бархотную кожу.*

0

7

Тэмари Акасуна
*тихо простонала и прикусила мочку уха Тэмари*

0

8

*негромко промурлыкав запустила руки под платье Ханару и сняла его, за платьем последовали и шортики, оставив девушку пока что в нижнем белье прильнула требовательным поцелуем к её губам, а одной рукой играла с её грудью через лифчик.*

0

9

*пальцами ловко сняла килона Тэмари, и рассегнула лифчик. Положив ногу на девушку углубила поцелуй, язычок  Ханы исследовал самые потаённые уголки ротика её подруги.*

0

10

*подсунув руку под спину Ханы ловко растегнула и сняла с неё лифчик отбросив его в сторону что бы не мешался. Другой рукой прошлась по телу девушки и засунула руку в трусики любимой поглаживая заветное место*

0

11

Эм, девочки, давайте будете как на роле посты оформлять. Всем удобнее будет.

0

12

Простонала в рот Тэмари, девушка определённо сводила её с ума. Ханару сильнее выгнула спину и прикрыла глаза. Другой девчёнке за такое я обрубила бы руки но не ей, ей я позволю всё и плевать на то, что подумают другие.
- Только продолжай, не останавливайся...

Отредактировано Ханару (2009-02-08 18:53:49)

0

13

Дейдара
хорошо Дейдара-сан

0

14

Отпустив нежные губки Ханару, Тэмари перешла на шею, снова и снова оставляла на ней богрянные следы от засосов которые отчас же нежно облизывала кончиком язычка. Одна рука Тэмари до сих дразнила девушку в низу, а вторую руку Тэмари положила на упругую грудь девушки и начала легонько мять её переодически слабо зажимая отвердевшие соски между пальцами. Оторвавшись от шеи Ханару Тэмари приблизилась к её уху и тихо прошептала.
-Я обещаю тебе сегодня доставить такое удовольствие, что седьмое недо будет казатся блеклым.

0

15

-Я обещаю тебе сегодня доставить такое удовольствие, что седьмое недо будет казатся блеклым.
- Я вам верю...Хану полностью закрыла глаза, ей они лишь мешали. Девушка прислушилась, как бьётся сердце Тэмари, как и её оно выбивало сумасшеддший ритм. * Как жаль, что я не умею понастоящему любить, но таких отношений мне вполне достаточно...*
Ханару громко простонала и провела одной рукой по лицу подруги, а другой по её спине, девушка прикоснулась к груди Тэмари...

0

16

Когда рука Хануру прошлась по спине Тэмари, она немного прогнулась в спине тем самым прижимаясь к Ханару.Простонав от того, что почувствовала прикосновение любимой Тэмари немного приспустилась вниз и прильнув губами к груди девушки стала посасывать её, иногда нежно прикусывать сосок.- Вот бы только в порыве страсти не навредить ей.
Кое-как оторвавшись от груди девушки Акасуна немного приподнялась и сняла с девушки её трусики, которые уже стали немного мешать действиям Тэмари. Целуя нежную кожу на животе, Тэмари снускалась всё ниже и ниже. Она закинула ноги Ханару к себе на плечи и кончиком языка провела по половым губкам девушки.

0

17

- Вы просто убиваете меня, ангел мой... * Как жаль, что я не умеб понастоящему любить, но таких отношений мне вполне достаточно...* Ханару громко простонала и слегка сжала ноги, давая понять Тэмари, что ей это нравится, и что она желает продолжения. * Девочка просто владеет мной, но ничего я готова отдаться в её руки..*

0

18

Улыбнувшись, поняв, что Ханару это нравится, Тэмари продолжила свои ласки. Немного раздвинув язычком половы губки девушки, Акасуна углубила свои ласки. Частые "атаки" приходились на самую чувствительную точку женского организма. Руки Тэмари тожн не бездействовали, одной рукой она нежно поглаживала внутренюю сторону бедра Ханару, а второй, дотянувшись до груди девушеи начала её мять сначала очень нежно, ели касаясь, а затем немного жестче.

0

19

Каждое прикосновение Тэмари заставляло хану то стонать, то просто молча сходить с ума. Так как для девушки все эти ласки были до сх пор чужды, она испытывала новые ощущения.  Ханару потянулась рукой к лицу Тэмари и дрожащими пальцами провела по её щеке. * Может быть после этого я смогу понять, что значит любовь...Как мне нравится эта девушка, хотя глупо было бы к ней привязаться.*

0

20

Оторвавшись на мгновение от своего дела, Тэмари Взглянула на Ханару -Вижу тебе это нравится-хриплым голосом проговорила Акасуна и спустила ноги девушки обратно на диван. Тэмари легла сверху и провела рукой по телу любимой. Очертив изящьные контуры тела Тэмари нагнулась к уху Ханару. -Если тебе так нравилось то что я делала до этого момента, то что ты скажешь на это. С этими словами Тэмари вошла в девушку одним пальчиком и начала его сгибать внутри Ханару.

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Хентай! Ну еще Юри и... яой... » Темари Акасуна/Ханару.