† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Конохагакуре. (Деревня) » Ичираку Рамен.


Ичираку Рамен.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Маленькая лавочка в которой можно покушать самого вкусного рамэна в Конохе. Здесь очень доступные цены.
http://s41.radikal.ru/i092/0902/e0/9912cacec28b.jpg

0

2

<---------Дом Юки
Вдохнула запах свежего рамена.
Эх... так пахнуть может только рамен...
Села на стул.
Дядя, большую чашку рамена!

0

3

--->>> горы с головами правителей деревни
Рокуда пришел от гор , после встречи с Джираей он много чего нового узнал , для него необычны были такие книги , и он решил познать для себя что то новое взял одну у него .
Он пришел в Ичираку  рамен , и сел за стол и зааказал себе рамен , это блюдо он хотел попробовать , ему подали блюдо и он аккуртно взял палочки и попробывал , ему понравилось .
Он достал книгу джирае и начал читать   , ему нравилось что там было написано , он прочитал  пока ел 10 страниц .
Ряядом с ним сидела еше какая то девушка , но он посмарел её в глаза своими глазами реенганами  и снова  углубился в книгу .
интересная девушка .....
Потом он встал и расплатившись отправилься по делам
--->>> лес

0

4

------------) Ворота Конохи
Джоунин шёл по улице.. Слегка подымая пыль ногами. Вокруг бегали дети, кричали торговци.. Да Он проходил через рынок-ярмарку.. Веселье и радость наполняли деревню, а за её стенами бушивали роздоры. И мало кто знал, что парень, который тихо идёт засунув руки в карманы, боитса за каждого жителя этой деревни.. Он боитса, что Акатсуки могут ворватса в этот славный город и рознести его в дребезги....
Мысли Парня были забиты.
Вот он добрёл до забигаловки..
Добрый день.. Нам пожалуйста 2 порции.
Не поднимая головы сказал Какаши и сел на табурет

0

5

---) Ворота Конохи
Девушка шла за парнем. Взгляд был потуплен в землю. Вокруг было веселье, а на душе неспокойно. Зайдя в здание, девушка всё также смотрела вниз. В глазах собирались слёзы. Юри не плакала, она просто не умела этого делать. Она села рядом с парнем и посмотрела на него.
Что-то случилось?
Взгляд был слегка обеспокоенным.

0

6

Какаши оторвал взгляд от земли и взгленул на девушку..
Да нет ничего... Меня просто безпокоет нынешне положение Конохи.. Малейший толчок розпалит ожесточоную войну, гдемогу пострадать многие люди... Мы, шиноби, оружие.. Мы готовы к смерти.. А вот обычные люди, вон как те дети..
Какаши кивком указал да детвору..

0

7

Юри выслушала парня.
Да... за детей мы все опосаемся....
Юко поморщилась. Она не так давно потеряла последнего родного человека.
Мою сестру убили на одном из заданий... Она была со мной... я не смогла спасти её...
Девушка закрыла лицо руками, смотря сквозь пальцы на всё что было вокруг.

0

8

В мыслях Какаши промелькнуло его задание. Тот день когда он потерял друга. Затем он вспомнил день, когда умер его отец, а потом и Рин, и Минато Намикадзе..
Какаширезко поднялся и начел рытса в кормане..
Он достал деньги за 2 порции и розплатился с хозяином лавки..
Извените меня.. Мне нужно идти.
Произнёс Какаши и бысрым шагом вышел из лавки
--------) Памятник ПВБ

0

9

Да, конечно, ничего...
Юри опустила голову. Так и не поев, она встала и вышла из кафе.
Да, мама... зря ты меня оставила...
Девушка прикрыв глаза, пошла домой.
---) Логово "кошки"

0

10

Окрестности Конохи / Особая тренировочная площадка » Конохагакуре (Деревня) / Ичираку Рамен

Нара и Ямай тихо брели по улицам деревни скрытого листа, огибая поворот за поворотом.
Шикамару даже сам для себя не ожидал что все это время они о чем-то поддерживали беседу.
Вскоре прибыв на место назначения, ленивец в буквальном смысле слова плюхнулся на скамейку заведения.
Последняя миссия заставила попотеть шиноби из клана Нара, поэтому он чувствовал себя истощенным.
Сейчас бы мне взремнуть не помешало бы...но раз все так серьезно...придется это отложить...
Последняя миссия Шикамару проходила около суток и поэтому шиноби уже не спал вторые.
А думая о том что он не будет спать еще столько же и даже больше, это его не обрадовало.
Но Нара решил не унывать по такому поводу, тем более с ним напарник, это было бы неприлично заставлять особу ждать когда сей важный персона из клана Нара соизволит выспаться.
Тяжело вздохнув и выкинув все эти мысли из головы, Шика вернулся в свою реальность.
Повернувшись лицом к дедуле который тут работал довольно давно, Нара спокойно сказал:
- Комбан ва, будьте добры два рамена пожалуйста.
После чего Шикамару повернулся всем корпусом по направлению лица и широко зевнул:
- Интересная миссия нам попалась, но я чувствую что это засада...
Лицо Нары стало серьезным и одновременно скучным как всегда в его стиле:
- Смысла посылать нам союз у чужеземного города нету...остаются либо Ото, Суна или Акацуки.
Но комментариев по поводу такого высказывания ленивец даже не дожидался просто опустив голову на стол:
- Это будет опасная миссия, так что не строй из себя героя, мы должны лишь убедиться что это засада.
Глаза мягко закрылись и ум погружался в темноту. Сон действительно сбивал Нару с толку.
Но это явление продлилось не долго, добрый повар уже приготовил горячий рамен и поставил на стол.
- Аригато годзаймас. - вежливо ответил Шикамару и взяв палочки в руки приступил есть.

0

11

В Ичираку Ямай редко была, дело не в том, что ей не нравилось данное заведение, даже наоборот, брюнетка старалась как можно чаще посещать Ичираку. Но иногда, когда было в планах поесть, как нормальный человек, эти планы моментально рушились, то миссиями, то тренировками, то ещё чем-то. Тогда главным был не урчащий желудок, который любыми способами показывал, что не плохо было бы получить питательные вещества, главное было не сломаться и вытерпеть эту адскую усталость и желание послать всё к чёрту, не раз проклиная себя за то, что вообще стала шиноби.
Во время похода до Ичираку, брюнетка о чём-то разговаривала с Нарой, время от времени погружаясь в свои мысли, которые были забиты лишь грядущей миссией. Ямай размышляла над тем, кто это мог быть, для чего это стоит делать и всё в этом духе. Странно, что данное задание так заботило брюнетку, сколько она себя помнит, так серьёзно девушка ещё не подходила ни к одной миссии. Всегда относилась как-то нейтрально, ведь всегда можно было положиться на других, ну а если ситуация будет совсем критической, то протянет руку помощи. Не зря в старой команде, где помимо неё было ещё две девушки. Да, женская команда. К ним Ямай тоже относилась как-то хладнокровно, ведь ей всегда было по-душе общение с противоположным полом, в какой-то степени она себя к ним тоже приписывала, свои внутренним миром.
По приходу в Ичираку, девушка в знак приветствия помахала рукой и улыбнулась, после чего села на один из свободных стульев, вновь посмотрев на Нару и, прислушиваясь к его словам.
Гениально,-закидывая ногу на ногу, ответила Ямай. Сказала она это как-то сухо и без эмоций. Ведь такое же предположение вертелось и в её голове, хотя да и догадаться не сложно, что всё это засада, так и Тсунаде предупреждала, да и каждый шиноби знать должен, который довольно хорошо знает историю, а вот ей брюнетка интересовалась, пускай не так сильно, но знания всегда её выручали.
А может я тихо постою в сторонке, пока ты со всем разберёшься, м?- недовольно сказала девушка, одновременно доставая палочки, которые находились в специальном сосуде. Она их так сильно оторвала друг от друга, словно пыталась показать всю свою злобу. Нет, это не то, что Ямай критику не любила, относилась она к ней довольно спокойно. Но вот когда делают выводы, не зная её характера, вот это брюнетку действительно раздражает. Герой? Да ещё и Ямай? Никогда в жизни. Девушка редко геройствовала, если только от неё зависела чья-то жизнь, но это можно назвать тупым спасением своего друга, таких случаев можно пересчитать по пальцам одной руки. Ещё раз посмотрев на Нару, причём с какой-то злобой, смешанной с нотками обиды, Ямай уткнулась в свой рамен, тыкая палочками в только что сваренную лапшу.

0

12

----Улицы Конохи
Инаби всё так же неспешно шёл по улочкам Конохи, оглядываясь по сторонам. Народ вёл себя всё так же беззаботно -не все ещё узнали о военном положении.
Вот и хорошо... Пусть они пока не знают о надвигающейся угрозе... Зато жители спокойны, нет никакой паники. На данный момент это самое главное.
Танака тяжело вздохнул. Уж он -то понимал, что такое настоящая война между шиноби. Парень подошёл вплотную к заведению, но тут перед ним возник шиноби из отряда АНБУ. Представиться тот не пожелал.
Инаби Танака? -спросил он -Вас вызывает владыка Хокаге к себе в резиденцию. Она хочет поручить вам ответственную миссию. Поторопитесь! -с этими словами шиноби скрылся из виду. Танака немного постоял на месте, обдумывая сказанное.
Хм... Это был ниндзя из спецкоманды... И судя по всему из личной дивизии Хокаге... И меня снова отправляют на задание... Ну прям никакого покоя! С другой стороны это значит, что мне доверяют... Так как я удачно справился с предыдущей миссией... Хм.. Везде есть свои плюсы и минусы... Вот только отдохнуть я так и не смогу.... Ну да ладно... Сейчас некогда ныть... Надо работать на благо деревни... Про усталость можно пока и забыть.
Инаби вздохнул и шагнул под навес заведения. Парень устало плюхнулся на скамейку. Мысли пропали из его головы. Сейчас его обуревало только одно чувство -голод.
Мне пожайлуста большую порцию Рамена -попросил он и взял в руки палочки. Перед Танакой мгновенно появилась огромная миска с едой. Парень довольно улыбнулся.
Ну вот... Наконец -то я поем и отправлюсь к Хокаге... Ксо... Надо бы поторопиться... Или нет... Торопиться -это не в моём стиле...
Инаби наконец оторвался от своих размышлений и посмотрел на посетителей Ичираку. На скамейке сидели Ямай и Шикамару. Они о чём -то переругивались, Ямай была чем -то обижена на теневика, но Инаби было некогда вникать в суть конфликта. Парень торопился, на сколько это было возможно.
Приветствую тебя, Ямай -улыбнулся Танака -Давно не виделись, Шикамару -ухмыльнулся он.
Инаби набросился на еду и очень быстро поглотил свою порцию. После этого парень достал из кармана кошелёк и расплатился с хозяином заведения.
Спасибо вам большое -поблагодорил он от души. Инаби убрал свой кошель обратно в карман.
Как неохота тащиться в резиденцию... Но ничего не поделаешь.... Эх... Жизнь шиноби и опасна и трудна...
Прошу меня извинить -обратился он к Шикамару и Ямай -Но меня вызывает владыка Хокаге... Поговорим как -нибудь в другой раз...
Инаби нехотя поднялся на ноги и проследовал к выходу. Парень прибавил шагу и направился к Хокаге. По дороге он много размышлял о предстоящей миссии.
Интересно, что на этот раз? Надеюсь что -нибудь важное? Я не собираюсь сопровождать никаких бизнесменов! Хватит с меня! Сыт этим по горло....
Танака ещё прибавил шагу. Вдалеке уже виднелась Резиденция Хокаге.
----Резиденция Хокаге, кабинет Цунаде.

0

13

Нара тихо сидел в полусонном виду и молча ел свой рамен, почти не обращая внимания на девушку.
- Гениально, -закидывая ногу на ногу, ответила Ямай. Сказала она это как-то сухо и без эмоций.
Хех...разозлилась и обиделась...как предсказуемо для девушки...
Тихо прекрыв глаза, Шикамару слегка улыбнулся сам себе и продолжал поедать лапшу из миски.
- А может я тихо постою в сторонке, пока ты со всем разберёшься, м? - недовольно сказала девушка, одновременно доставая палочки, которые находились в специальном сосуде. Она их так сильно оторвала друг от друга, словно пыталась показать всю свою злобу.
От таких действий Нара заулыбался еще сильнее, но все также с прикрытыми глазами продолжал есть рамен:
- Была бы моя воля, я бы тебя вообще оставил в деревне. Мне проще отвечать только за свою жизнь.
Улыбка пропала с лица шиноби, а глаза чуть приоткрылись, смотря куда-то вперед насквозь.
Простите Асума-сенсей...я знаю что вы верите в меня и я вас не подведу...
Взгляд Шикамару направился в миску с горячей лапшой, которая уже была на исходе:
- Извини, иногда я бываю резок своим потоком мыслей...
И тем неменее ленивого шиноби из клана Нара все никак не покидала мысль о предстоящей миссии.
Что если этот бизнесмен которого мы проводили в Суну проверял наши силы? Ведь это вполне возможно...
Наконец шиноби вполне был удовлетворен и отблагодарив повара, Нара порылся в кармане.
Где же они...Наруто мне их дал в конце миссии...вот они...чтож...спасибо, Наруто-кун...
Шикамару вытащил из кармана два бесплатных купона на рамен и повернулся на сторону улицы.
Все еще сидя на стуле, ленивец мягко наблюдал как солнце встает светя на каменных Хокаге.
Рассвет...давно я не наблюдал за таким явлением...наверное потому что сплю до обеда...
Взгляд мягко перекинулся на девушку что сидела рядом и ела свой рамен.
Слегка улыбнувшись в её сторону, он снова перевел взгляд на улицу, ожидая пока девушка закончит.
Но "веселую" компанию неожиданно скрасил уже знакомый тенелову капитан Инаби.
Перед входом его остановил один из членов АНБУ, сообщая чтобы тот явился к Хокаге.
Чтож...видимо мы не одни такие...сейчас многих шиноби отправляют на задания...
- Мне пожайлуста большую порцию Рамена -попросил он и взял в руки палочки.
Нара улыбнулся вглядываясь в пустые улочки улицы напротив заведения.
Видимо капитан Танака также проголодался как и я минут эдак 5 назад...Понимаю...Хехе...
- Давно не виделись, Шикамару -ухмыльнулся Инаби-сан.
На что ленивец из клана Нара махнул рукой в знак приветствия, ехидно улыбаясь:
- Возможно час от силы прошел, Инаби-сан.
Но встреча со старым или даже новым знакомым прошла мимолетно:
- Прошу меня извинить -обратился он к Шикамару и Ямай -Но меня вызывает владыка Хокаге... Поговорим как -нибудь в другой раз... - вскоре Танака поспешно вышел из Ичираку.
Махнув рукой также как и при приветствии, Шика взглядом проводил взглядом бывшего капитана.
Но вскоре тот пропал из вижу, затерявшись в людской толпе. После чего Нара посмотрел на девушку:
- Чтож, наверное самое время выходить?
Шика улыбнулся как ни в чем не бывало и встав со скамейки попрощался с поваром, поблагодарив его за рамен.

Конохагакуре (Деревня) / Ичираку Рамен » Окрестности Конохи / Ворота Конохи.

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Конохагакуре. (Деревня) » Ичираку Рамен.