† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!


День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Праздничный зал, обставленный диванами, креслами, барными стойками... Словом, поручили сделать это все Кибе, который и сделал по подобию дискотеки, разве что танцполом считается весь зал. Стены золотистого цвета, все в классическом стиле, у северной стены стоит немаленький камин.
Потолок, кстати, высокий. Имеется стол для фуршета, официанты разносят шампанское и вино, обстановка очень уютная. Играет спокойная музыка.
Одевайтесь хорошо, прежде чем входить сюда, ибо здесь царит ЛЮБОФФ!!!

0

2

Дей вошел, облаченный в белый костюм с черной рубашкой, и белой бабочкой. Он медленно прошелся по залу, сел в кресло.
А тут неплохо устроили, не думал, что в Конохе так хорошо...
Сидя на диване, он стал дожидаться остальных...

0

3

Девушка медленно вбрела в комнату, на ней было черное платье обтягивающее стройную фигурку, длинной примерно по колено с разрезом на ноге. Лямок не было. На ногах были черного цвета босоножки на высоком каблучке. Внутри комнаты она почувствовала себя не особо комфортно ибо пока её никто не замечал.
"Буду надеятся, что я еще кому-то буду тут нужна..." Окинув все взглядом, Сайро посмотрела на подоконник и прошла к нему. Сев на довольно широкий подоконник, она посмотрела в окно, а после вернула свой взгляд непосредственно в сам зал

0

4

Через пару минут зашла и Тэмари. Она была одета в белом кимоно-платье с узором черного дракона на спне и с вырезами, с зади оно было немного расклешенное. На ногах красовались черные туфли на невысокой. Её белоснежные волосы были собраны и заколоты. На лицо падала челка, а в волосах красовалаь веточка сакуры.В руке она держала веер, тоже черный, но узро был другой, на веерах были два серебристых дракона. Она прошла чуть дальше и встала почти по середине зала.
-Ух ты! вот это да! как тут красиво!!!!!

0

5

Придя в зал Сасори поправил свой чёрный праздничный костюм, точнее белую рубашку.Остановившись Сасори немного задумался.Да что я тут забыл и ещё кто мне прислал это приглашение...?С этой мыслью он начал осматривать зал в котором он заметил сидящего Дейдру.Он подошёл к нему и молча сел рядом с ним, положив локти на спинку дивана.

0

6

Дейдара осмотрелся вокруг, увидел двух девушек. Подойдя к Темари Акасуна он...
Не думал, что ты все-таки придешь сюда, моя ученица... Впрочем, желаю тебе скорейшего нахождения твоей пары.
Фейерверкер улыбнулся, и начал прохаживаться по залу... Увидев камин, он сел на диван, что стоял перед ним и начал смотреть на огонь.
Сасори, садись рядом. О жизни потолкуем...

0

7

Наруто зашел в зал (авку смотри:) ) посмотрел на людей сидящих за столиками. Хм.. Акацуки?... Наруто сел за стол к Дейдаре и Сасори  Всем привет. Наруто огляделся вокруг А тут очень красиво. Увидев Ино Наруто помохал ей рукой.
Неплохо тут Киба все сделал, интересно а где он сам?..

Отредактировано Узумаки Наруто (2009-02-14 20:30:56)

0

8

При словах "желаю тебе скорейшего нахождения твоей пары." Тэмари чуть не свалилась на пол и не начала смеятся.
-Дейдара-сан, я конечно благодарна вам, но всё же считаю что эту мелочь можно и не исправлять.
Кунаити осмотрелась вокруг.
-Черт откуда тут камин взялся. Она подошла к камину и к Дейдаре, который сидел возле него.
-Дейдара-сан, вы то не печальтесь. А то что это за праздник, когда вы печалитесь.

0

9

Дейдара-сан, вы то не печальтесь. А то что это за праздник, когда вы печалитесь.
Тэмари, красавица ты наша... Видишь ли, та, которая поразила мое сердце, не явилась на бал... Вот я и грущу.
Дейдара грустно смотрел на горящий огонь, на который можно смотреть бесконечно.

0

10

Ино зашла в праздничный зал, украшенный просто великолепно, и оглянулась. Яманака была в золотистом платье с не слишком глубоким декольте и на ладонь выше колена с вырезом книзу. Волосы, вопреки привычке, были распущены и свободно разметались по плечам.
Не слишком тут много народу... - почувствовав себя немного неуютно, Ино подошла к барной стойке и заказала молочный коктейль, потому что просто не пила спиртное. Получив свой заказ, Ино не спешила пить, а пока просто держала в руке и рассматривала присутствующих.

0

11

-Хм, а ты тут как оказался?С небольшим но всё же интересом спросил он у Дейя.Надо было оставаться дома.Да и делать мне нечего.Вздохнув Сасори продолжил думать.Эх, ну и ладно, хоть что-нибудь поделаю.Он провёл рукой по голове растрепав ещё сильнее свои не причёсанные волосы.

0

12

Прошло ещё немного времени. В зал, как это было свойственно ей, медленным шагом зашла невысокая, довольно изящного телосложения девушка. На ней было длинное, красное платье, с несколькими складками внизу, а на ногах были чёрноватые туфли, причём на высоком каблуке. В дополнение ко всему, волосы девушки украшал её любимый, чёрный бантик.
И почему я сюда пришла...ну раз уж я тут, значит тут!
Подумала Хоши, чуть улыбнувшись.

0

13

-Ну... Дейдара-сан, ну так нельзя
Тэмари подошла ближе к Дейдаре и шепнула на ушко
-Пусть оня сегодня и не пришла, но зато представьте, что вы можете потребовать в замен, что это, мм??-Хитро улыбнувшись Тэмари начала дальше осматривать празднечный зал.
-И всё же тут так красиво.

0

14

Сасори, я тут, возле камина. С твоими куклами тебе уже чудится, что я на месте еще сижу, а я ведь живой человек!
Дейдара опер голову об спинку и сомкнул глаза, наслаждаясь теплом, исходящим от камина...
А я что тут потерял? Хотя, праздники не каждый день. Может, повеселиться получится.

0

15

Наруто подошел к барной стойке и сел рядом с Ино.
Привет Ино, замечательно выглядишь. Сказал Наруто осматривая ее с ног до головы.
Вообщем как и всегда. сказал Наруто немного покраснев.

0

16

Акасуна заметила что в дверном проёме появилась её знакомая-Хоши.
-Опа, Звездочка!!!!!-кунаити сразу же подлетела к ней.
-Звездочка приветик!!!! Шикарно выглядишь!!!!

0

17

- Привет, Наруто! А я тебя и не узнала сразу... Не каждый день тебя можно увидеть таким! - улыбнулась.

0

18

Увидела подругу и ещё больше улыбнулась, радостно обняв девушку.
Привет Тэмари! Спасибо, ты тоже ничего!
Сказала Хоши и подмигнула девушке.

0

19

Девушка по прежнему сидела на подоконнике смотря на остальных, тут были мало знакомые ей люди, которые судя по всему её просто напросто не замечали.
- Собственно все как всегда... - Мысли девушка произнесла вслух.

0

20

-Хе-хе. Я так рада тебя тут видееееееееть! Я уже думала единственный человек кого я тут знаю, будет мой учитель, который сидит возле камина и печалится. -Тэмари вздохнула.
-Ах, да забыла сказать, с праздникооом тя!-Тэмари крепко обняла подружку.
-Слйшай а пошли чего нить выпьем, а???

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!