† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!


День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

Я уже думала единственный человек кого я тут знаю, будет мой учитель, который сидит возле камина и печалится.
А я вообще думала, что весь вечер проведу одна...
Девушка тихо рассмеялась.
Ах, да забыла сказать, с праздникооом тя!
Тебя так же!
Услышав про выпьем, тут же хитро улыбнулась и взяла подругу под ручку, потащив её в сторону барной стойки.

Отредактировано Hoshi (2009-02-14 20:55:37)

0

22

Дейдара встал, посмотрел вокруг себя. Увидев одинокую девушку на подоконнике, он подошел к ней.
О чем грустим? Я могу скрасить ваше одиночество, но только беседами.
Дей вымученно улыбнулся, он впервые в жизни почувствовал себя неловко перед Сайро.

0

23

Да уж.  улыбнулся и заказал себе коктейль. оглядевшись Наруто посмотрел на людей.
Надеюсь не все пришли....

0

24

-Ты не Звездочка, ты чертенок маленький-рассмеялась Тэмари, но всё же пошла за девушкой.
-Хоши, если я напьюсь то обещай мне, что остановшь мну до того, как я начну ко всем приставать.

0

25

Что-то я и в правду заработался за этими куклами, может я правильно пришёл сюда, как раз смогу немного разреветься.После этого Сасори откинул голову назад и начал глупо смотреть в потолок, изредка тяжело вздыхая.Как-то тут много людей собралось...Вскоре Сасори начал смотреть в двери, как в зал заходят всё новые и новые люди, незнакомые для него.

Отредактировано Sasori (2009-02-14 21:05:23)

0

26

Слегка недоуменно покосилась на стакан с коктейлем в своей руке  и немного отпила.
- Давай, рассказывай, как жизнь молодая? - улыбнувшись, спросила у Наруто.

0

27

Мм..звёздный чертёнок...
Вслух подумала Хоши и улыбнулась.
Ладно, попробую, надеюсь ты ко мне приставать не будешь.
Девушка рассмеялась, сев на стул и кивнула подруге, чтобы та садилась рядом.

Отредактировано Hoshi (2009-02-14 21:02:59)

0

28

-К тебе? не... хотя не знаю, смотря до какой степени напьюсь. Тэмари присела рядом с Хоши, но через секунду уже встала.
-Хоши, я щас приду, а ты пока меня не будет, иди к Сасори-сану, а то он совсем там уже заскучал

0

29

Вбежал в комнату и заорал на пол зала..
- Вот и я вы неждали а я приперся!!! Гуляем.. за Нагато вошли его Пути и принесли на себе пиво и водку..
Гуляем народ.. разберай пока есть что пить..

0

30

О, ПЕЙН ПРИШЕЛ!!!
Дей подбежал к Пейну, взял бутылку водки, открыл.
Блин, бар-то есть, а вот заорать об этом никто не догадался!! Гуляем, народ!!!!!!

0

31

Акацуки... Пейн жжот! - усмехнулась, наблюдая за вошедшими Пейнами.
А здесь много Акацук... Будет весело, могу поспорить!! - оглядела всех присутствующих.

0

32

Да, все нормально улыбнулся. Ты как?
Удивленно посмотрел на Пейна

Отредактировано Узумаки Наруто (2009-02-14 21:12:45)

0

33

Заваливается в компанию со словами.
- Всем привет, та которую вы все так долго ждали здесь!

0

34

Хорошо...а где он?
Хоши медленно встала и осмотрелась, наконец-то заметив кукловода, сидевшего в полном одиночестве на диване. Улыбнувшись, девушка встала и подошла к нему, присев рядом.
Привет Сасори-кун!
Хоши вновь, даже немного смущённо улыбнулась и посмотрела на парня.

0

35

ХА!!!
Взрывник снова восстановил свой обычный настрой, подбежал к бару, вытащил рюмки из под барной стойки, начал разливать водку.
А ну бери!!!!
Разлив, взял одну рюмку и одним махом ее опустошил.

0

36

Тэмари пытается не засмеятся, но это не получается.
-Ё маё, вот это да. Всё что нужно было, что бы развеселить Дейдару-сана, надо было крикнуть что бухло есть. И почему мну не догадалась

0

37

Девушка посмотрела на парня подошедшего к ней и смущенно улыбнулась. Толи ей было в кайф строить из себя милую девочку, толи она такой стала. Посмотрев на вошедшего парня и бросив ему краткое "Привет" Взяла в руки бутылку пива и открыв её присосалась к горлышку. Напиток прошелся по горлу и проник к желудку.
- Ни у кого закурить не найдется? - Посмотрела на всех невинным взглядом

0

38

взял бутылку водки в руку начал ходить по кругу..
- Разбераем народ.. пока холодна... А то когда тут жарко станет.. тут все нагреется.. так что разбераем.. народ..

0

39

Наруто удивился увидев Дейдару, взял рюмку но пить не спешил.
Допив коктейль Наруто небольшими глотками опустошил рюмку и поставил рядом с Дейдарой.

0

40

- Ни у кого закурить не найдется? - Посмотрела на всех невинным взглядом

Подошла к Сайре, и протянула зажигалку.
-Просила закурить, пожалуйста

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!