† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!


День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Внимательно наблюдает за происходяшем вокруг нее...
- Мда.. чую я праздник удасться....

0

42

- Та я прекрасно! Как всегда замечательно! - под шумок стащила у Пейна пару бутылок водки.
Про запас... Нада же когда-то начинать! - начала мысленно себя оправдывать.
- Будешь? - протянула одну из двух рюмок Наруто, только что достав их из бара.

0

43

Ичиго вошёл в чёрном костюме ну и что тут за сборище он усмехнулся и прошёл к одному из диваноыв сел ипосмотрел на всех
да народу негусто сказал он тихо тут покачто скучно ну я думая  покачто

0

44

Наруто взял рюмку у Ино. Вы меня споить собрались? улыбнулся.

0

45

Дейдара выпил уже третью рюмку, и уже был под достаточным градусом для...
ХА!! Вы хотите увидеть розовый фейерверк в виде сердечка!!!!!
Прождав ответ ровно 0.2344 секунды, он мигом полез в карман за глиной, прыснул во рты на ладонях красители, зажевал... "Выплюнув" готовый продукт, он слепил что-то наподобие бабочек и впустил вверх.
Ха-ха-ха... КАТЦУ!!!!
Послышался... хлопок, и действительно розовое пламя в виде сердечка парило над всем залом.

0

46

Услышав знакомый голос Тэмари сразу же обернулась. На её лице появилась наглая ухмылка.
-Ичи-куууууууун!!!!!!!!!! Кого я вижу!!!!!!!
Тэмари подскочила к Ичиго и немного нагнувшись над ним хитро улыбнулась.
-Только не говори, что ты пришел сюда отсиживатся.

0

47

- Дооо, такие вот мы коварные! - поставила одну бутылку рядом на столик, а другую открыла и налила себе и Наруто.
- Ну-с, с праздником!! - немного поморщившись залпом выпила и закашлялась.
Мдэ...непривычный я человек! Хотя начать никогда не поздно, да...
Увидев фейрверк Дейдары, радостно захлопала.
- Класс! А сразу два можешь???- крикнула через весь зал.

Отредактировано Yamanaka Ino (2009-02-14 21:23:06)

0

48

Заметив девушку Сасори не собрался поворачивать голову в её сторону.Через некоторое время он всё же повернул в её голову в сторону и удивился красоте девушки, а его сердце стало биться чаше.Какая красивая девушка,кто-же она?Здравствуйте, извинюсь за вопрос, а вы кто?

0

49

Девушка взяла зажигалку и щелкнув ею выпустила облачко дыма.
- Спасибо милая, я Кстати Сай. Имя не склоняется. Улыбнувшись она посмотрела на уже нетрезвого дейдару и глотнув пива из бутылки и вновь затянувшись подошла к Ичиго. Посмотрев на него она улыбнулась и сказала:
- Непротив моей компании? Девушка провела рукой по своим волосам и убрала с глаз челку

0

50

-Только не говори, что ты пришел сюда отсиживатся. он улыбнулся Как ты догодалась? он усмехнулся и продолжал сидеть нечего неделая
а я думал её тут небудет похоже ошибался

0

51

МОГУ!!! ХАХАХА!!!
Проделав то же самое, Дейдара выпустил в воздух уже 20 бабочек, поменьше, но...
КАТЦУ!!!!!
Послышался звук уже наподобие взрыва, люстра покачалась, а по всему залу летало розовое пламя.
Ой... Хы-хы...
Дей подошел к Барной стойке, и выпил еще одну рюмку водки.

0

52

Эмм...
Ну вот, Тэмари тебе конец..иди да иди, пришла, даже с большим удовольствием, но я же совсем незнаю, что и сказать твоему брату...
Девушка ещё больше смутилась, но всё таки попыталась взять себя в руки.
Я, это..подруга твоей...вашей сестры, Тэмари.

Отредактировано Hoshi (2009-02-14 21:25:52)

0

53

Заценила салют и одобрительно завопила.
Класс!!! Ты гений своего искусства!!! - зааплодировала Дейдаре.
Нууу, тож так хочуу!!!

0

54

Как ты догодалась?
-Женская интуиция подсказала, знаешь ли.-прищюрив глаза ответила Тэмари. -Чё ты такой не веселый?!
Увидив рядом Сай кцнаити обратилась к ней.
-Сай, у тя сигареты нет?? а то у мну закончились.

0

55

Наруто смотрел на фейверк и улыбался. После снова осмотрев людей выпил рюмку и налил себе еше одну.э
Давно пить начала, Ино?

0

56

Эм, подруга сестры...Сасори задумался опять упершись в потолок глуп взглядом.Кажется её имя начиналось ни Х...Хами,Хоми...А, Хоши.-А ты случаем не Хоши?С небольшим небольшим волнением спросил он у неё.Что-же мне делать, я же с девушками редко разговариваю...

0

57

Я? Пить? Только что! - удивленно посмотрела на Наруто.
А сам-то! Рюмка за рюмкой! А я только одну выпила! - захохотала и налила себе. Выпила и налила еще. Снова выпила и захотела поведать миру, как она всех любит.

0

58

Лай-ла-ла... Под луганском родился... В бухаре простудился, значит так. В Копенка-а-агене наппился... Дымом грелся в Амстерда-аме-е-е... Ик... ой...
Дейдара шел шатаясь, пытался добраться до дивана...
Ик...хе-хе-хе-хе...

-1

59

Девушка отдала пачку сигарет Тэмари и улыбнувшись подошла к Дейдаре.
- Ты это.. Больше не пей... Вновь улыбнувшись она села рядом и посмотрела ему в глаза

0

60

Больше не пей.
Ты что, я же всего 2 капли... капля как бутылка, хехе..

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!