† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!


День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

Акасуна посмотрела на шатающегося сенсея и подошла к нему помагая ему добратся до дивана.
-Дейдара-сан, вы чего жто так.... не многовато ли??? Как же тренировки??? Ой Дейдара-сан, а вы сделаете ещё один фейрверк???

0

62

ичиго начал медлено засыпать сам того непонимаю
как спать хочеться но этот розовый огонёк был супер

0

63

Да, именно так...
Ну вот, хоть один нормальный парень, который назвал меня Хоши, а не Хоси!
Девушка чуть улыбнулась и перевела взгляд, пытаясь придумать тему для разговора.
Ммм..сколько много народу..чувствую сегодня будет очень весело, как думаешь?
Хоши с интересом посмотрела на кукловода.
Всё таки я сглупила, немогла придумать что нибудь понормальнее...

Отредактировано Hoshi (2009-02-14 21:38:54)

0

64

Девушка вновь посмотрела на парня и ухмыльнувшись сказала:
- От таких капель вы сопьетесь и недай боже начнете тут бузить...

0

65

Заметив что Ичиго засыпает подошла к нему с зади и обвила руки вокруг шеи, а затем нежным,сладким голоском прошептала ему на ушко.
-Радость моя, не спи замерзнешь.
После этих слов нагнулась над шееё парня уже готовясь его укусть.

0

66

-Дейдара-сан, вы чего жто так.... не многовато ли??? Как же тренировки??? Ой Дейдара-сан, а вы сделаете ещё один фейрверк???

Конечно, сонц моё...
Дей встал, вытащил глину... прожевав, (А он, конечно, забыл покрасить ее), он слепил из нее птичку размером с курицу. Бросив ее в воздух, он дождался, пока он подлетит достаточно высоко...
КАТЦУ!!!
Бум...
Черт.... ничего не слышу... уши заложило...

0

67

почувствовав прикосновение и услыав слова -Радость моя, не спи замерзнешь.
он убрал голову девушки Даже ненадейся меня укусить

0

68

-Нехилая птычка.- Тэмари стояла в капле с минуту, затем подошла к сенсею и начала его тормошить.
-Дейдара-сан вы что нас глухими хотите сделать????

0

69

*Зашла в зал*
Всем привет-Поздаровалась девушка.
Ой...блин..я тут некого не знаю...
Эм..я Райко*Машет рукой*

0

70

Еле почувствовав что его теребят...
А? Что? Где я?

0

71

Ага, много...много...Согласен, многие уше вовсю ушли в праздник...Начал смотреть на Дейя, после чего он перевёл взгляд на девушку.Эм, надо что-то делать, но что...?Сасори неожиданно для себя занервничал, хотя это с ним некогда не случалось.

0

72

Даже ненадейся меня укусить
-Ну Ичи-кууун, ну хоть один раз ну пожалуцста. -Посмотрела на парня кавайными глазками.
-Я обещаю, больно не будет. Ты даже не почувствуешь, честно-честно. всё так же смотрит кавайными глазками

0

73

Потрясла головой, слегка оглушенная взрывом.
Ето что было? Хехе, впечатлило, да!! - выпила еще одну рюмку и заметила вошедшую.
Райко, привет!! - замахала новоприбывшей рукой.

0

74

Ты..вы..блин извини, давай лучше на ты? Просто мне так привычнее...
Хоши продолжала смотреть на Сасори.
С тобой всё в порядке?

0

75

Ну Ичи-кууун, ну хоть один раз ну пожалуцста Я обещаю, больно не будет. Ты даже не почувствуешь, честно-честно он сделал серьёзный вид
я тебе сказал нет

0

76

Помахал из далека Raiko.
Посмотрел на Ино. М... ты прекрасна. Подумал вслух

0

77

Дей медленно встал, ошарашенный собственным взрывом...
Э-э... т... п... а...
Еле дойдя до дивана, он завалился на него. Оглядев своим очень нечетким взглядом всех вокруг, он пытался придти в себя.

0

78

Девушка плюхнулась на диван и закинула ногу на ногу. Осмотрев присутствующие влюбленные парочки она хмыкнула и откинулась на спинку дивана.
"Ну почему мне так не везет??"

0

79

Не кто не замети...-Вздохнула Райко.
Девушка усмехнулась краем губ и облактотилась на стену.
Весело...да...счастья полные штаны...

0

80

Raiko
он посмотрел на девушку ПРивет помохал рукой и подошёл а мне зовут Ичиго приятно познакомиться

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!