† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!


День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

Эм..ну..понятно..
Девушка отошла и подошла к столу.
Саке мне саке...хи...буду пить и бузить,и бузить и пить...
Покровительственно налила себе саке полную рюмку,потом налила снова и выпила не закусывая.
Все..теперь хорошо....

0

102

Ой, извини...Сасори немного застеснялся.Блин, что я делаю...

0

103

Сай не спеша шёл по дорожке, которая вела к довольно большому зданию.....Спустя мгновение, юноша оказался около двери, после чего он слегка поправил чёлку, которая упала ему на глаза, а затем повернул ручку двери и оказался в помещении....
Хммм, зачем я пришёл сюда....я толком ещё не научился общаться с людьми...стыдно признаться, но это тяжело для меня....ладно, надо быстренько пройти мимо всех, напиться, и буду тэсить на диване)-произнёс про себя юноша, после чего невольно улыбнулся своим мыслям...Сай быстро осмотрелся, после чего юноша увидел, что в помещении изрядное колличество людей..Сай слегка улыбнулся, когда увидел довольно знакомые личности, затем пронзительный взор юноши упал на небольшой диванчик, который стоял недалеко от окна...Юноша в спешке пересёк этот зал, после чего спокойно присел на диван...

0

104

Что грустишь, красавица ты наша?
Так мну тут кажись совсем не в теме.... скачу тут как коза горная...эх.....
Встала с дивана и поплелась к аппаратуре диджея. Взяв микрофон в руки Тэмари включила его.
-Прошу минуточку внимания!!!! Всех поздравляю с Днем влюбленных. Думаю, напится мы все ещё успеем, а вот потанцивать нет. Так что давайте все встанем и будем танцивать. Только вот мне нужен будет помошник. Дейдара-сан, будьте так любезны, помогите мне в этом деле.

0

105

Да Хоши, тебе похоже стесняться ещё больше некуда...
Девушка мило улыбнулась и закинула ногу на ногу, окинув парня очередным взглядом.
Да ладно, ничего.

0

106

Девушка посмотрела на парня и понимающе кивнула...
- Это не повод напиватся, я думаю ей не понравится, что вы в таком состоянии. Заметив еше одного парня она улыбнулась ему и поздаровалась
- Привет...

0

107

Эм...какой симпатичный блин....
Здрасте...я Райко..да...а вы кто?
Произнесла девушка Саю и села рядом.
Не грустите...хотите я вас развеселю?Девушка непонимала что несёт-
Две рюмки полные саке без закуски сказываются..да..

Отредактировано Raiko (2009-02-14 22:11:08)

0

108

Рокуда сеенин пришел , он вошел как король , и осмарелься , вокруг было много народу . но у него не кого не было тако что он прошел не с кем не поздоровалсья и сел на кресло.
как я устал.
Ему хотелось выпить ... какая плохая привычка
Куча народа весилась и обшалась

0

109

Наруто встал сзади Ино и положил руки на плечи.
Тебе плохо не будет?...

0

110

Дейдара подошел к Диджейской установке и...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wMAeqW2jYas[/youtube]

0

111

М-мне? Плохо? Неа, не будет! А вот голова болеть может и будет, но это завтра! - засмеялась и посмотрела на часы.
Ксо... Мне пора!! Удачно повеселиться! - улыбнулась и, чмокнув Наруто, вышла.
Если что на меня не обижаться! Я пьяная! - сказала напоследок, прежде чем выйти.

0

112

Сай заметил на себе посторонний взгляд, но особого внимания он этому не предал...Услышав голос девушки рядом, а также ещё одной, юноша попытался улыбнуться, после чего произнёс....
Очень приятно...Моё имя Сай...) Да я не грущу, но в принципе, можете попробывать поднять мне настроение...х)-произнёс парень, после чего он не мог пропустить то, что начало играть в большом зале...
Да ладно! Неужели я снова это слышу)-пронеслось в голове юноши, после чего парень внимательно глянул в сторону Диджейской, и посмотрел на того, кто смог сделать подобное)
Хоть и старенько...но для этого в самый раз)))

Отредактировано Sai (2009-02-14 22:21:09)

0

113

Проводив Ино до двери Наруто сел на диван и поник головой.

0

114

-Спасибо Дейдаре-сану за зажигательную песню. Теперь точно вы просто обязаны танцевать. Парни приглашайте своих дам, так как эта песня у нас будт играть только один раз. И так YUNA ITO/ENDLESS STORY предупреждаю это медляк.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=emdE2cBIoP8&feature=related[/youtube]

0

115

Дейдара встал, подошел к Сайро, протянул руку.
Вы не танцуете?

0

116

он заткнул уши когда был медляк
ненавижу такие песни

0

117

Красивая песня...
Подумала девушка, смотря в пол и думая о чём-то своём.

0

118

Девушка дала Дейдаре руку и сказала:
- Танцую... Что танцевать будем???

0

119

он заткнул уши когда был медляк
Тэмари отошла от аппаратуры и подошла к Ичиго. Одной рукой убрав его руку от ушей, она мило улыбнулась, совсем как Ичимару Гин.
-Ичиго-кууууууууууууун, апошли танцевать, а? а то что ты тут в гордом одиночестве

0

120

Танцую... Что танцевать будем???
М-м... медляк, конечно, пока он не кончился.
Дейдара медленно поманил девушку за собой в зал...
Дойдя до места, идеально предназначенного для танца, он положил руки ей на талию...

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!