† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!


День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

Нет, приглашения не получала... Просто сама сюда пришла
Хе, это хорошо, что люди сами идут. А то некоторые приглашение получили, и не пришли, а сам организатор...
Дейдара вспомнил собачника...
... и вовсе решил прогулять. Ну, хорошо, что вы здесь.
Взрыв-мастер улыбнулся, и продолжал двигаться в такт.

+1

142

Сай продолжал сидеть на диване, он по прежнему ждал какой-либо реакции от девушки, однако она вроде как даже не услышала ответ молодого юноши....Сай лишь улыбнулся, чтобы скрыть свою лёгкую обиду...
Ну вот...можно сказать послали.....ладно, надо выпить чего-нибудь...-пронеслось в голове парня, после чего юноша увидел, как буквально в метре от дивана стоит небольшой столик, на котором был большоё разнообразие выпивки...Сай слегка потянулся, после чего ухватил бутылку соке...Он начал пить прямо из горла, сделав пару глотков, юноша достал плеер из кармана, после чего вставил в ухо один из наушников...Заиграла довольно спокойная песенка...Chase and Status feat. Plan B - Pieces...Играла довольно громко, даже из наушкиов слышалась музыка на пол метра в любую сторону....Сай сделал ещё парочку глотков соке, после чего увиделдевушку, которая в гордом одиночестве сидела на полу.....С одной стороны хотелось подойти, однако с другой парень понимал, что не сможет толком ни о чём с ней поговорить....Он буквально пожирал её глазами, внимательно разглядывая черты её лица, одежду, и всё что с ней связано...

+1

143

Он начал засыпать

0

144

Почувствовав на себе взгляд Акасуна обернулась и заметила что на неё смотрит довольно таки симпатичный парень сидящий на диване. Она медленно подошла к нему и мидл улыбнулась.
-Приветики. Давай знакомится, меня зовут Тэмари а тебя???

0

145

Когда Сай встретился с девушкой взглядом он невольно улыбнулся...Затем ак только девушка начала приближаться к нему, юноша медленно вытащил наушник из уха....Парень внимательно выслушал незнакомку, в ответ ей улыбнулся....
Мммм, мне везёт сегодня на девушек...-пронеслось в голове парня, после чего он мельком глянул на свою бутылку соке....Заценив сколько там осталось, юноша перевёл свой взор на девушку....
Привет....очень приятно, меня Сай зовут...-произнёс юноша, внимательно смотяр девушке в глаза...
Хммм, и что дальше делать?.....без понятия, книжка бы мне щас не помешала, но палевно за ней лезть....ну и ситуация, почему меня раньше не научили общаться с людьми...

0

146

Рокуда продлжал отдыхать

0

147

Девушка улыбнулась Дею и смущенно опустила янтарных глаз взгляд в пол. Мыслями завладевал алкоголь, но девушка еще была достаточно всвоем уме, что бы не начинать приставать к парню. Хотя кто знает, даже сама Сайро иногда многого от себя не ожидала. Вот и сейчас её рука без зазрения совести ползала поспине парня поглаживая её.

0

148

-Сай, красивое имя. И очень подходит такому парню как тебе. Не возражаешь если я присяду?-Тэмари улыбнулась краем губ и оценивающи оглядела парня.
-Хм.. он очень симпатичный, вежливый, ну прям кавай

0

149

Дейдара просто качался в такт, и думал о своем... Этот танец словно убаюкивал его. Но вдруг, он почувствовал, как рука скользит по его спине...
Что же у нее на уме?
Фейерверкер не стал прекращать танец, он просто качался.

0

150

Проследив за движениями девушки Наруто сел на диван.

0

151

Юноша еле заметно улыбнулся, когда девушка попросила разрешения присесть рядом...Сай лишь улыбнулся, после чего кивнул головой, не отрывая взгляда от Тэмари....
Хммм, вот и всё...надо взять себя в руки, в конце концов ничего особенного...всё будет нормально, просто девушка так сказать села рядом)-пронеслось в голове юного Шиноби, после чего Сай мельком глянул на свою бутылку....Парень глянул на столик, после чего увидел на нём читсые стаканчики.....
Мммм, выпьете со мной?...-улыбнувшись произнёс Сай, продолжая разглядывать личико девушки...

0

152

Рука продолжала скользить по спине парня спускаясь с каждой минутой все ниже и ниже. Её губ коснулась улыбка, лбом она коснулась его плеча тем самым прижимаясь всем телом к парню.
"Что я делаю? У него же есть девушка... Детка, ты просто развлекаешься и не более этого. Почему-то я сама в это не верю..."

0

153

Мммм, выпьете со мной?...
Хмм... думаю будет невежливо с моей стороны отказать такому милому человеку как вы. Акасуна продолжала улыбаться. Но тут она заметила, что парень немного волнуется.
-Сай,- нежно проговорила она.- Вы волнуетесь? кунаити улыбнулась шире.-Не волнуйтесь.

0

154

Хехе, а ты неверная сволочь, оказывается.
Ох, опять ты... Я просто танцую, пойми, просто танец...
Ну-ну, ты ведь так и хочешь это? Да?! Три раза "Ха"!!!! Я тебя насквозь вижу!!!
Черт, ты меня достал!!!
Извини, у меня голова кружится...
Дейдара отошел от девушки, схватился за голову... У него в сознании бушевала буря, а он сам не мог совладать с собой во второй раз!
Ты можешь заткнутся или нет?
Я же тебе говорил, что ты такой же подонок как и я!
Заткнись!!! Прошу тебя!!!

+1

155

Услышав положительный ответ девушки на поставленный вопрос, Сай улыбнулся, после чего поятнулсяза двумя стаканчиками, затем спустя мгновение снова повернулся лицом к девушке...Аккуратно разлив жидкость по стаканам, парень протянул бакал девушке....
Блин....волнуюсь, если я ей щас так прямо отвечу, то вообще расскраснеюсь....жёстко, мне надо быстрее выпить больше сокэ, тогда у меня язык больше развяжется и стану немного раскованне....-пронеслось в голове парня, после чего оннаконец соезволил ответить собеседнице....
Если честно да...есть немного...х)-после этих слов Сая, девушка забрала у него стакан....
Хмммм, всё, держись Сай...быстрее спиртное глуши)

+1

156

Если честно да...есть немного...х)
-Сай, я же сказала уже, не волнуйся. Я же обычный человек как и ты.-Тэмари взяла стакан и придвинулась немного по ближе к парню.
-Сай, я немогу не заметить, что у вас хорошо натренированна рука, так как у художника, вы рисуете или может быть я ошибаюсь????

+1

157

Девушка посмотрела на Дея и испугалась когда тот схватился за голову.
- Что с тобой? Девушка обеспокоенно смотрела на парня. Но почему она беспокоилась?
"Ты просто влюбилась. Нет, такого не может быть, ты не прав... Скажи мне когда я в последний раз не был прав? ... молчишь..."
Сознание пелило разум, но девушка не подавала виду, и признавать слова своего сознания она низа-что не собиралась, по крайней мере сейчас, сегодня... Да и вообще не собиралась, наверное..

0

158

спал и сидел этого некто незамечал

0

159

Наруто Огляделся, все люди были заняты.Наруто неспеша направился к выходу.

0

160

Сай внимательно выслушал собеседницу, после чего заметил, как девушка к нему пододвинулась...В принципе кроме улыбки и небольшой растерянности ничего не появилось...Юноаш пытался перестать волноваться, однако это получалось у него с неким трудом....
Хммм, такой запах.....я щас с ума сойду....Чем ближе она ко мне, тем сильнее этот бодественный аромат, по другому не назовёшь...-размышлял про себя юноша, после чего услышал слова насчёт его руки....
Да, вы угадали...я рисую..с детства этим увлекаюсь)-улыбнувшись произнёс парень, после чего опустошил свой бакал сокэ....Сай слегка улыбнулся, после чего внимательно посмотрел девушке в глаза, пытаясь понять, какого они цвета....

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!