† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!


День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Да, вы угадали...я рисую..с детства этим увлекаюсь)
-Правда? У вас наверника очень красивые рисунки. Хм... хотелось бы их увидеть.
Тэмари покрутила стакан в руках и немного отпила жидкости. Кунаити немного сожмурила глаза, так как для неё это был слишком крепкий напиток.
-Ксо не привыкла я ещё такие крепкие пить.

0

162

Увидев реакцию девушки на сокэ парень слегка улыбнулся, после чего даже немного разволновался, надо же дать что-нибудь закусить в такой ситуации...Сай снова взглянул на стол, после чего увидел за множеством бутылок соке несколько блюдичек, на которых лежали красиво нарезанные косочки манго....Юноша слегка улыбнулся....
Мммм, то что надо...При сокэ очень хорошо закусывать манго)-произнёс про себя парень, после чего потянулся за блюдцем и нечаянно задев рукой бутылку на столе чуть не разбил её, однако в последний момент поймал её другой рукой...Взяв блюдце Сай повернулся лицом к девушке, после чего слегка протянул к ней блюдце, немного пододвинувшись ближе....
Неужели так хочется взглянуть....в принципе могу показать, у меня всё всегда с собой)

0

163

Что с тобой?
Нет, ничего... просто...
Дейдара снова схватился... Голова разрывалась на куски, а этот голос не давал покоя...
Да, ты больше никогда не станешь таким как прежде!
Ты обречен на такую судьбу!!!
Я - ТВОЙ ХОЗЯИН!!!!!
А-А-А-А-А УЙДИ ДЕМОН!!!!!
Дейдара упал на пол, потерял сознание...

0

164

-Ну если вы не простив, то я была бы рада взглянуть на ваши рисунки.-Улыбнулась Тэмари чувствуя, что у неё немного начинает кружится голова, и к щекам прильнула кровь.
-Хм... я же совсем немного выпила. Неужели так быстро меня разнесло. Если да, то фигово.
Акасуна подняла на парня свои немного затуманенные голубые глаза, и улыбнулась ему краешком губ.

0

165

Ичиго упал на диван и спал

0

166

Внимательно посмотрев Тэмари в глаза, Сай заметил улыбку на её лице, после чего он тоже улыбнулся...Также были еле видны покраснения на щеках девушки, и парень слегка удивился этому...Затем он задумался, что именно показать девушке...
Хммм, показать альбом......но там ничего красивого нету....мой последний рисунок вообще Кьюби...я думаю такое творение ей не понравится....-произнёч в голове юноши, после чего достал из сумки за спиной небольшой альбомчик....
Вот....сдесь я рисую всякую чепуху...))))-произнёс Сай, после чего ещё ближе пододвинулся к девушке, сам того не замечая и открыв перед ней альбом...

0

167

Тэмари начала рассматривать альбом, ей очень понравились рисунки Сая.
-Как я и говорила, у сам превосходные рисунки, Сай.- Тэмари немного отстранилась от парня и встала.- К сожелению, я должна уже идти, очень надеюсь, что мы ещё встретимся. И спспибо за вечерь, жалко что вот встретились мы уже под самый конец. Тэмари немного подалась вперед и легонько коснулась шени паня своими гудами, после чего она подошла к одному из диванов, взяв за воротник Ичиго потащила его за собой, затем подошла к лежащему без сознания Дейдаре и кое как перекинув его через плечо направилась к выходу.
-До встречи, Сай.

0

168

Праздник закончился... вокруг стояли пустующие столы, везде было пусто. Дейдара уже не лежал на полу. За окном светало... Праздник кончился. Немного грустно, но и это тоже хорошо. Начинаются трудовые будни Ниндзя!

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » День Святого Валентина, или вечер во дворце Хокаге!