† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » Вечеринка в честь именинницы Аязан.


Вечеринка в честь именинницы Аязан.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вечеринка проходит в огромном банкетном зале, где свободно могут уместится 1200 человек. В этом зале проводят только дни рождения. Тут есть: официанты, большая барная стойка и большой выбор спиртного начиная от пива и заканчивая черным абсентом. 4 огромных стола стоят рядом, на них находятся разные угощения: пирожное, мороженное, салаты, суши, и даже рассол в кувшине. Вокруг столов стоят стулья и парочка отдельных столов. Всё это находится в одном углу зала. Теперь об украшении. Парадные двери украшены множеством воздушных шариков, возле двери стоят две декоративные сакуры. Потолок высокий, сделанный в восточном, средневековом стиле. Вот вообщем то и всё. Что ж будем ждать гостей и именинницу.

0

2

В зал зашла девушка. На этот раз на ней было короткое, облегающее красное платье, а на ногах туфли на невысоком каблуке, и как обычно каштановые волосы украшал любимый чёрный бантик.
Ну, веселиться, так веселиться...
Промелькнула мысль в голове звёздочки и она прошла дальше, присев на диван и осматривая зал.
Ммм..как тут красиво...

0

3

Дей вошел в зал. Он был облачен в особый плащ Акацуки сверху, и с сумкой наперевес. Ногти покрашены в черный цвет, облака темнее обычных.
Да, хорошая у меня ученица...
А все благодаря мне.
При чем тут ты вообще?
Эээй, да ну тебя...
Дей прошел дальше, и стал прохаживаться по залу.

0

4

Девушка услышала шаги и повернулась.
Подрывник..Де..эмм..Да...Дейдара-тян!
На лице Хоши появилась весёлая улыбка.

0

5

Тэмари зашла в зал. В этот  раз она была одета в обычное, традиционное кимого черного цвета. Волосы её были собраны в волосах красовался красный цветок камелии. В руках она держала красный веер, который подходил к цветочку. На ногах у неё были катурны.
-Как тут красиво всё же. Ах...
Тэмари заметила, что в зале уже есть люди. Это был Дейдара-её учитель, и Хоши- лучшая подруга Тэмари.
-Звездочка, Дейдара-сан вы уже тут?! Как я рада вас видеть.

0

6

Тэми, а я то как рада!
Девушка мило улыбнулась и подошла к ней, осматривая её кимоно.
Мм...какая ты у нас красивая.
Хоши обняла свою подружку.

0

7

Тэмари ответно обняла подругу.
-Спасибо, ты тоже отлично выглядишь.
Акасуна хищно бросила взгляд в сторону барой стойки.
-Ну что, продолжим то, что начали вчера, мм???-обратилась она к подруге

0

8

Конечно!
Хитренько улыбнулась и подмигнув подруге, снова потащила её за руку в сторону барной стойке.

0

9

Подойдя к барной стойке Тэмари осмотрела то, что там было.
-Хоши, что ты будешь???
Улыбнулась Тэмари и посмотрела на подругу.

0

10

Я, мм...
Задумалась на минуту.
А, точно саке!
Девушка тихо хихикнула.
Думаю можно сегодня себя побаловать...

0

11

Дейдара шел по залу, увидел Хоси с Тэмарой. Улыбнувшись, он подошел к ним.
Здра-авствуйте девушки. Прекрасно выглядите, потрясающе. Я вами восхищаюсь так... Только меня одно беспокоит...
Дейдара замялся.
А где же наша именинница, что-то я ее не очень наблюдаю..

0

12

-Хм, а я пожалуй попробую абсент.
Улыбнувшись Тэмари подала Хоши бутылочку саке, а сама себе взяла абсент. Она так же достала чистый стакан, налила в него немного абсента и подожгла его, затем потушила и выпила жидкость.
-Ммм, вкусно.

0

13

Господи, а что такого вкусного-то в нем?
Дейдара немного поморщился.
Хотя, может попробовать?
Взяв рюмку, налив в нее абсент, он немного пригубил...
Буе, ничего противнее в жизни не пил...
Солнце мое, тут есть Мартини?

0

14

Откупорила бутылку и зделала несколько глотков. Но тут заметила Дейдару и повернулась.
Привет Дей-тян!
Девушка услышала про именинницу и огляделась.
Что-то я её тоже тут не вижу..интересно, где она...

0

15

Наруто зашел широко распахнув двери. Положил средних размеров коробку с подарком (большая коробка конфет и Мишка) Положил сверху цветы. Взял бутылку Сакэ Наруто сел за ближайший стол и стал рассматривать зал, неспеша пил сакэ.

0

16

Солнце мое, тут есть Мартини?
Конечно, Дейдара-сан, тут есть всё, что душа пожелает
Тэмари протянула бутылку мартини учителю.
-А вот абсент пить без подготовки нельзя. Если бы вы не спешили, я вам сделала бы всё так как надо, и вам он понравился бы.-хитро заметила Тэмари.

0

17

Ну вот, гостей всё больше...
Заметила девушка, делая очередной глоток холодной жидкости.

0

18

А вот абсент пить без подготовки нельзя. Если бы вы не спешили, я вам сделала бы всё так как надо, и вам он понравился бы
Спасибо тебе, конечно, солнце, но... Я все же сегодня воздержусь от этого. Благодарю за Мартини.
Взяв бутылку, Дей откупорил ее, налил содержимое в стакан и начал пить, смакуя мартини...

0

19

Тэмари улыбнулась и отпила немного жидкости.
-Ах... Теперь абсент будет моим любимым напитком
Выпив собержимое Акасуна не спешила наполнить стакан. Она сидела и любовалась тем, как она украсила зал.

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Отыгрыш сценария. » Вечеринка в честь именинницы Аязан.