† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Дисскуссии, обсуждения, мысли. » Вера (как религия)


Вера (как религия)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю, никто не будет против такого вопроса. А вопрос прост до безобразия...

Верите ли вы в Б-га?

На этот счет есть разные позиции. Если множество поверий, которые со временем превратились в религии. Есть люди, которые не верят в Б-га и их называют безбожниками, атеистами! Есть язычники, православные, католики, буддисты, мусульмане, иудаисты... Верований - куча!
А есть такие, как я, которые верят в то, что есть нечто выше нас, но не считают, что это Б-г, как таковой...

Какова ваша точка зрения?

Понятно, что в большей степени все зависит от воспитания и менталитета, в котором мы растем... Но в подрастковом возрасте формируется личность... У вас должно быть свое мнение...

0

2

хм... мну не верит в Бога, да и не только в него, но и в любовь тоже
межд прочем моё мнение отличается от мнения предков, если я не верю в бога, то они верят и утверждают, что он есть...

0

3

Сначала, давайте решим что такое религия. Религия есть способ управления людьми. Буддизм я не изучал, а вот на примере христианства и ислама мог бы доказать, но мне не очень хочется писать... -_-"

В бога, каким его представляют все, я КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь верить и не верю.
Зато я верю в своего, так как связь между атомами и молекулами, может даже между кварками существует. Я верю в единое целое всего сущего, вот и все...

0

4

То есть вы тоже не являетесь поклонниками религии? Что ж, уже понятнее.
На счет управления и манипулирования - это как пить дать. Но с другой стороны, человек - странное существо. Человечество, как бы оно не говорило против этого, всегда нужен кто-то, кто будет править и властвовать. Другое дело, что потом оно поделилось на тех, кто подчиняется и тех, кто правит. Так и появились разные божества. Людям хотелось верить, что они не просто эволюционировавшие микробы. Хотелось придумать красивую сказку, вот и придумали... даже слишком много...

0

5

Дейдара написал(а):

Сначала, давайте решим что такое религия. Религия есть способ управления людьми. Буддизм я не изучал, а вот на примере христианства и ислама мог бы доказать, но мне не очень хочется писать... -_-"

вашим словам доказательство история средних веков, когда церквям платили за то, что бы они молились богу, да и потом за то, что бы отпускали грехи

0

6

Верю в светлое будущее)))))))
когда оно наступит...)
верю в любовь с первого взгляда, но только когда теплый)

0

7

Верю в веру как таковую... т.к. без нее человек становиться головешкой от капусты... даже если ты говоришь что ты не веришь, ты не прав, ты веришь, в то что не веришь... да да представьте я сам понял что сказал...
А насчет религии воздержусь от коментариев... мало ли)))

0

8

Кицунэ Нацу
давайте уж с коментариями, для этого темка создавалась)
Я имела ввиду не то, верите ли вы вообще хоть во что-то, а верите ли вы в Б-га, как нечто, что сидит свыше... Верите ли вы религиям и тому подобному...

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Дисскуссии, обсуждения, мысли. » Вера (как религия)