† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Старое общение, вызывающее ностальгию... » Анкета Бессмертного


Анкета Бессмертного

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия, пол.Хидан/Hidan/飛段 мужской
2. Селение, Деревня Дождя или Травы... Впрочем, вряд ли Аме, там три косые линии, а у Амегакуры символом являются четыре прямые... По некоторым сведениям, Кава, что, скорее всего, и является страшной правдой... Впрочем, точно знает один Кисимото. Не суть важно, поскольку там больше не живёт, являясь бомжом, а точнее, нукэнином, а ещё точнее - членом организации Акац(у)ки - 暁 (досл. "Красная луна").
3. Возраст. (По Сиппудену).28 где-то
4. Ранг. (Читаем правила). Нукенин (джоунин)
5. Внешность + картинка в полный рост. Высокий, - выше среднего, - блондин с серыми глазами... По варианту аниме - почему-то фиолетовыми, но это уже пусть психиатр разбирается... Носит плащ Акацуки, такой чёрный с красными облачками (а плащей на него вообще не напасёшься, после каждой битвы новый нужен), на указательном пальце левой руки таскает кольцо Santai - Три Уровня/т. ж. Три Опоры. Волосы зачёсаны назад. На лице постоянно ухмылочка, если бы она не была такой жестокой, то её можно было бы даже назвать симпатичной. Трансформированный вид - песня отдельная... появляются белые линии на коже, которая чернеет...
http://i030.radikal.ru/0902/79/59d6af7816ec.jpg
6. Характер. Первое что стоит отметить, и отдельно отметить, это его неистовый фанатизм. какое у него вероисповедание? Ясинист. А кто такой Ясин-сама (Дзясин-сама, Jashin-sama) - это уже другой вопрос. Своей религии он отдает большую дань личного времени, соблюдая все её догмы. Очень резко относится к критике своей веры. Тут дело может дойти и до того, что он возьмёт свою косу(то ещё тоже орудие делопроизводства, красная и с тремя лезвиями) и пойдёт отстаивать её. Хотя сам от получасовых ритуалов далеко не в восторге(Цитата: "Мне это тоже не нравится, но они - часть моей веры".). Прерываясь на различные молитвы до и после боя (после намного больше, ога, полчаса в ритуальном круге, если не дольше, см. ниже), Хидан довольно опрометчив и слегка халатно относится ко всему (цитата: "Когда меня бесят, я становлюсь неуправляемым. А когда я становлюсь неуправляемым... то мне уже по боку наши цели и я просто уничтожаю всё вокруг."), но не стоит недооценивать его. Он умеет учиться на своих ошибках, пускай и не с первого раза (цитата: "Даже идиот сможет разобраться в джутсу, в которое попадался неоднократно."). При разговоре не любит напыщенных речей оппонента (цитата: "Все эти боевые выкрики... меня так бесят!"), хотя сам обожает поболтать, особенно во время боя. Союзники для него в плане общения не больше чем лягушачьи головастики. А всех врагов "Покарает Бог Ясин". Ещё он, не обладая чувством юмора, обожает дурацкие приколы, высмеивает всех, а уж одна его манера говорить В ЦЕЛОМ чего стоит, с этими "милыми" словечками... Недаром в аниме существует вариант его речи, состоящий из одних -бип-. Таким образом речь Хидана похожа на хулиганистую. Хидан мало кого уважает и даже к Лидеру(он же Нагато, он же Пейн, он же Яхико (одно из тел Пейна и его бывший друг) и ещё шут знает кто) относится без почтительности, ну конечно, наглость для сего блондинистого монаха не только второе, но и первое счастье... Цитируя его собственные слова, когда Пейн оторвал его для запечатывания Трёххвостого и Двуххвостой от боя с коноховцами: "Надо попробовать на нём самом испытать моё проклятие". Хидан обожает кровавую резню, которая является главной заповедью его религии. И всё же жрец немного склонен к самокритике, хотя чтобы он попросил извинения, даже если виноват - НИКОГДА!!! Часто говорит, что думает, причём порой создаётся впечатление, что он не думает ВООБЩЕ... Но, скорее, он просто чересчур эмоционален.
7. Биография.
В Акацуки, куда он, по некоторым сведениям. вступил одним из последних, Хидан работал в пару с Какудзу, грешником невежественным, жадиной и скрягой ИМХО пятисердечником, сражавшимся ещё с Первым Хокаге. В последней битве, кстати, случайно уничтожил одно из сердец Какудзу. Но об этом см. далее... Вместе с напарником охотился за Двуххвостым демоном Ниби но Нэкоматой, котом-демоном, биджу, запечатанном в джинчуурики по имени Нии Югито, причём охотился успешно (главы "Бесшумная угроза", №312, "Новый дуэт", №313).
Оттуда по желанию Какудзу изгадил, блин, молодость, опошлил юность отправились в Храм Огня, где сцепились с бывшим членом Двенадцати Ниндзя-Защитников Тирико/Чирико (глава "Атака Акацуки", №314). Убив его, они отправились в пункт обмена... А из Конохи за двумя Акацуками отправили отряд преследования. На свою голову отправили... Шикамару едва не надорвался до смерти, пытаясь спасти своего учителя. Но, как говорится, кто не успел... Но не будем о грустном. По крайней мере, его обожаемый учитель не так уж долго мучился... А, простите, всякими ножичками протыкать и дымом обкуривать - это можно, а как сами отгребли, так надо мстить... Логика, конечно, железобетонная. Заметьте, Акацуки толпой никогда не нападают... Зато чтобы завалить одного Акацука всегда нужна толпа... Но, похоже, несчастный Хидан стал исключением. Хотя кровь Какудзу ему тоже добыть помогли... Ладно, будем излагать в варианте сухих фактов. Эмоции, они только мешают, так что орать "Нечестно!" мы не будем, оставив эту мысль при себе.
С помощью своей техники Хидан убил Асуму Сарутоби (главы "Желаемая боль", №326, "Посреди отчаяния", №327). Вскоре после этого он сталкивается с обезумевшим от желания отплатить ему за смерть Асумы Шикамару, Хидан не может заполучить кровь Шикамару, вместо его крови использовав для ритуала кровь Какудзу, вследствие чего разбил одну из его масок, скорее всего маску Воды, – Шикамару обклеивает его взрывными печатями и взрывает тем самым хороня все ещё живого, хоть и разорванного на части Хидана (глава "Не рой другому яму", №338)... Во садюга, правда...
Собственно, на этом и заканчивается каноничная история Хидана.
8. Техники Помимо того, что Хидан может замечательно обращаться со своей косой и бессмертия, а также того факта, что ему можно пришить назад любые части тела, включая голову (единственная слабая возможность ликвидировать сего религиозного субъекта - разорвать его на маааленькие кусочки), у него есть такая вещь, как связывание своего тела и тела врага с помощью крови того.
Для начала он должен начертить ритуальный символ, обязательно своей кровью. Потом - получить кровь оппонента и выпить её, достаточно даже одной капли. А уж что станет происходить дальше, зависит лишь от больной фантазии самого жреца.

9. Оружие персонажа, личные вещи. Мы косари, не плотники, могилы мы работники Х))))
Коса
10. Какой хотите статус. Психанутый чудак хД

11. Откуда узнали про форум. Друг сказал
12. Как часто будите появляться. к.д.
13. Связь с вами.
Skype:pur4ix
14. 4 кодовых слова. Находятся в правилах. Укажите, нашли ли, и при проверке шлите в ЛС(только Дейдаре, в случае отсутствия шлите также Рокудо Сеннину, Тэмари Акасуне). Или шлите сразу же, как сделаете анкету(Всем). Ни в коем случае не пишите в анкету. Достаточно 2-х из них для принятия анкеты. Кто нашел все 4 увеличивает свои шансы на принятие анкеты.
15. Питомец, его техники. (Если имеется) нету
16. Пост(по требованию админа.)
жду

Отредактировано Хидан (2009-02-21 15:49:29)

0

2

эх, вы хоть список ролей читали? Роль занята....

0

3

Хидан
да хидан занят так что возьми МАето гай
http://i6.beon.ru/44/58/35844/91/1405991/024.jpeg
напиши анку хороший перс

0

4

Рокуду Сеннин
я его не одной техники не знаю кроме открытия врат а во вторых я не умею с ним играть (

0

5

Хидан
берите любого свободного перса и пишите на него анку)
можете создать неканона)

0

6

Хидан
я те помогу

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Старое общение, вызывающее ностальгию... » Анкета Бессмертного