† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Конохагакуре. (Деревня) » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Больница, вмещающая под своей крышей более пяти сот пациентов. Оснащена по последнему слову техники. И если сюда придет раненный шиноби у него останется всего одна проблема лишь бы не залечили...
http://s52.radikal.ru/i136/0902/b2/dec3c968dadc.jpg

0

2

-----------) Ворота Конохи..
Какаши подлетел к больнице.. У её двирей уже стояло 2 отряда АНБУ..
Джоунин подошёл к ним и отдал паренька под опеку отряда...
У него есть информация важная для Конохи.. Но нам неизвестно кто он.. Предоставить мед помощь, держать под наблюдением.. Затем узнать всю информацию..
Отряд выслушак Какаши и отнёс Парня в палату. Сами же стали под дверями, и на улице, под окном палаты парня..

0

3

Кицунэ очнулся от запаха исходившего от блюда стоящего столе рядом с кроватью.
"ЕДА!!!"
Это мысль наверное была первая за последние лет пять настолько чистой и честной что когда Лис заглатывал картошку у него аж проступили слезы. Пища была уже остывшей, но все еще пахла. В считанные минуты он убил свою порцию и решил оглядеться.
"Эм... больница... скоро допрос... ну, по крайней мере, тут кормят".
Довольно заключил Нацу и стал размышлять, как бы отвертеться от АНБУ.

0

4

Какаши медлено розвернулмя и засунув руки в кормани. Он побрёл  по улицам Конохи... Зетем его рука неспеша достала книжечку и открыла её на последних страницах... Взгляд Джоунина упал на  страницу..
Он подошёл к Элизабет и обнял её с такой силой, что.... Читал про себя парень.. Ему осталось дочитать совсем немного..
А потом вновь покупать новую книгу.. Все что он купил, уже прочитаны по нескольку раз..
--------)Долина Завершения

Отредактировано Kakashi (2009-02-21 23:18:02)

0

5

-----------) Долина Завершения..
Парень брёл по улице. Теперь у него небыло книги в руках. Она закончилась и он положил её в карман. Пареньёк двигался к зданию.. Он вошёл в него, затем поднялся на верх. Подойдя к палате он увидел 2 АНБУ, стоящих возле дверей. Джоунин неспеша вошёл. Он увидел не спящего паренька..
Вот и отлично..
обещания данные мною - выполнены.. Теперь ты

0

6

Лис спокойно трапезничал яблоком, когда вошел уже знакомый ему мужчина в маске.
"Пахнет жареным, по-моему, мои каникулы закончились, дальше идет марш бросок..."
Откусив здоровый кусок яблока, Кицунэ невнятно сказал.
- Я еще не до конца восстановился, чтобы говорить о деле...
"Все сейчас он меня убьет, а я столько всего еще не украл..."

0

7

Лицо Какаши не капли не изменилось.. Руки в Карманах, спокойное дыхание, спокойный тон..
Не стоит испытывать терпение наших властей.. Выкладывай свою информацию и пожеш находитса здесь до полного выздоровление.. А по выписке, ты получиш временый пропуск. Ты сможеш спокойно находитса в Конохе некоторое время.
Парень смотрел на своего собиседника

0

8

Лис одним глотком пропихнул остатки яблока по пищеводу, это дало ему время подумать. И, наконец, он повернулся к Какаши и, улыбнувшись, веселым тоном выпалил.
- Я засек четыре отряда Ото переходившие реку в сторону вашей страны. Примерно в трех днях пути от селения. Думаю, он идут проводить диверсии на ее территории, а, скорее всего в ее железно дорожных поставках. Ведь через день поезд должен привезти новые медикаменты в храм на границе.
Так же весело и довольно закончил он.
"Господи опять соврал... Единственная точная информация из всего этого бреда это про поставку в храм".
При всем этом нельзя было даже подумать что что-то из этого ложь, и как всегда его зеленые глаза были глубоки и блестящи.
"Если прокатит то у меня будет пол дня на заверше дел тут и сново в путь... повезло что он начисто забыл о выяснении моей личности".

0

9

Какаши медлено облокотился об стену..
Четыри отряда Ото. Направелись на деверсию.. На железной дороге..  Орочимару довольно смышлён, если смог организовать атаку на Коноху во время Экзамена на Чунин.. Зачем делать диверсию на медикаменты, если они не нужны... На територии страны Огня не ведутса сражения.. Лиш мелкие стычки с бандитами.... Этот парень вешает мне лапшу на уши?
Джоунин всмотрелся в глаза Паренька..
Тебе стоит сказать правду... Зачем ты хотел попасть в Коноху.. Ведь у тебя нет нужной нам информации.. Скажи, для чего тебе Коноха?

0

10

- А я что говорю не правду...? Не заметил... Каждое слово пропитано честностью, да и Коноха мне ваша триста лет не нужна.
Все с тем же веселым выражением лица произнес он.
"Какой приставучий парень... Но явно любит свою работу".
- Нет ну серьезно, я себя представляю на твоем месте, и тоже бы не доверял словам первого встречного... Но с другой стороны не уж то можно предположить, что я шпион? Или вор? Или убийца это же смешно... А так, я являюсь мирным путником, решившим не умирать, а поделиться информацией в обмен на пищу... по-моему, честный обмен...

0

11

Обмен честный. Если информация правдивая. Ты же  описал парадоксальное событие.. Орочимару не станет делать столь безсмысеные поступки. Иначе он не был бы главой Отто. Ты можеш быть кем угодкно.. И даже убийцой.. И раз уж мы заговорили об этом.. Ты хотел мне назвать своё полное имя....
Лицо Какаши не капли не изменилось. Спокойный взгляд и дыхание.
Он слишком сильно хочет уйти от ответа.. Значит, что-то таит..

0

12

- Парадоксальные или не парадоксальные, а я говорю то, что видел. И если вы потеряете свои грузы, меня это волновать не чуть не будет... Т.к. мою часть сделки я выполнил, информацию я вам сообщил, так и вы вашу, я нахожусь в больнице...
"Черт черт черт... мое полное имя... Домонэ Айзу должно подойти".
- Мое имя Домонэ Айзу. А как ваше?
Спросил Лис, одновременно с этим посмотрев в окно. В больницу несут девушку, он несколько секунд отвлекся от темы разговора.
"Кто она и из-за чего пострадала?"

0

13

Мммм.. Капитан Сенойичи!!! Позвал Какаши одного из АНБУ.
Тут быстро вошёл в комнату парень из отряда..
Оповестить Владыку Хокаге о возможности нападения 4 отрядов из Отто на состав с медикаментами, что прибывает в храм

Услышав приказ Анбу покинул помещение..
Какаши заметил, что парень посмотрел в окно.. Мгновение и Джоунин увидел тоже, что и его собиседник.
Моё имя.... Если ты меня не знаеш, то моё имя ничего не изменит..

0

14

Не отводя глаз от окна, где только что пронесли молодую особу Лис зациклил своей взгляд на мухе.
- Не хорошо уходить от ответа джоунин-сама.
Лис достал из-за уха монетку и стал ее крутить в руках.
"У меня есть примерно часа два, три пока они полностью не проверят информацию на наблюдательных постах..."
Кицунэ посмотрел на мужчину.
"У меня дурное ощущение, что он решил меня посторожить..."

0

15

Какаши  всё также стоял опёршись об стену..
ХатакЭ Какаши....
Невероятное спокойствие пронзало помищение..
Джоунин не знал.. Говорит, ли парень правду или врёт.. Но как бы то нибыло, парень проверял всё, до малейшего слова..
Да парнеь.. Не стоит тебе, пытатса надурить меня... Хаха.. Хатакэ надурили.. Шутник..

Отредактировано Kakashi (2009-02-24 00:54:35)

0

16

- Приятно познакомиться... Вот я думал, как же просто сказать не правду и как тяжело открыться миру, а вы как думаете?
Улыбнувшись Лис, весело опрокинулся на подушку... Монетка выскользнула из рук и укатилась в сторону двери.
- Оп говорят люди из-за океана это знак что к вам придут гости. Вы не кого не ждете?
"Черт нужно то всего найти человека к себе в напарники, а получается из этого столько мороки..."

PS: Прости я спать...

0

17

Какаши удевлёно глянул на парня...
Хм... Это к чему он ляпнул?
Да открытса, не проблема.. Иногда это незачем. А иногда, когда обстоятельства этого требуют, предётса открытса полностью. Чтоб не было проблем у тебя и у твоих близких
Джоунин взял монетку и подкинул её в верх, а затем поймал и положил, хлопком, на внешнюю часть запястия....
Когда видеш 1 сторону монеты, думаеш, что на второй ничего страшнее быть не может.. А открывая вторую сторону, понимаеш, что ошибался ....
Офф: нет тебе прощения

Отредактировано Kakashi (2009-02-24 01:11:14)

0

18

Лис еще какое-то время рассуждал, где в Конохе можно найти место, чтобы пригласить человека посмотреть на мир. Но так и не додумался, обратился к Какаши.
- Милостивый я надеюсь не под стражей? И если нет, то могу я узнать, где здесь бар, кабак, кафе на крайней случай? Т.к. я полностью восстановился и способен идти дальше...

0

19

Какаши улыбнулся и взглянул на паренька..
В Конохе можно находитса законно только в 3 случаях. У тебя есть докумет, который подтверждает твоё гражданство. Временный пропуск. Нахождение под стражей отряда АНБУ. Скажи у тебя есть пропуск или паспорт? 
Небольшой промижуток между словами.
Да парень. Ты под присмотром АНБУ. Твоя информация будет проверене в течении следующих 2 часов. Так что, если ты не против, посиди здесь.... Или ты всёже желаеш сказать, почему ты хотел попасть в коноху? Это может облегчить твоё положение.
Джоунин не уводил взгляда от парня... Он был готов на любое действие. Также как и отряд АНБУ за окном и под дверью.

0

20

- Боже мой, боже мой... Да кому я нужен...
"Но умереть из-за не подтвердившихся сведений тоже неохота... Интересно какова вероятность что мои сведения подтвердяться так на обум..."
Лис с довольной улыбкой взъерошил волосы и вскочил с кровати.
- Давайте поиграем в монетку, если уж мне нельзя отсюда выходить...
Он подошел в плотную к Какаши.
- Правила игры: монетка...
Он легким и быстрым движением вора выхватил монету из рук беловолосого ниндзя и подбросил.
- Упала на орел вы говорите чистую правду не лукавя и не запутывая язык, упала на решка соответственно я рассказываю все, что знаю о том вопросе, что вы зададите мне... Ну, как по рукам?

PS: Если согласишься... т.к. проследить нельзя... давай в реальной жизни подбрасывать монетку... только чесно если кто-то соврет пускай всю жизнь червь совисти грызет его душу... ну как согласен О_-)))

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Конохагакуре. (Деревня) » Больница