† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Конохагакуре. (Деревня) » Больница


Больница

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Какаши посмотрел на паренька..
Хм.. А почему бы и нет.... Он меня не знает, а потому не задаст вопроса на который я не хочу отвечать..
Джоунин розвёл руками в стороны.. И зделал равнодушное вырожение лица...
Валяй

0

22

- Тогда поехали… Но сначала два условия монету ловить нельзя и помни нарушение уговора не допустима…
Кицунэ улыбнулся, подбросил монету и дал ей приземлиться на пол, чтобы не нарушать случайность. Немного покрутившись, монета показала орла (или что у них там место него...).
- Оп в этот раз удача была на моей стороне. И так мой первый вопрос...
Лис прищурился, решая, что для него сейчас важнее.
- Где находиться черные ходы при нападении на Коноху? И помни уговор дороже денег...

0

23

Хм.. А он не промах. Эта информация може стоит многого...
Дело в том, что Коноха. Это не преступная крепость. Она ограждена огромной стеной.. И здесь лиш 1 вход и 1 выход..
Какаши незамедлительно ответил пареньку.. Даже глазом не маргнул.. Коноха, множество раз была атакована, но ниразу из неё никто не бежал..

Отредактировано Kakashi (2009-02-25 14:27:05)

0

24

- Ясненько...
"Хреново как же мне отсюда выбраться... может быть, канализация... 100% тут должен быть трубопровод выходящий к водоему..."
- Ну что ж ваша очередь бросайте...
Кицунэ поднял монету и бросил Какаши.
"Удача ну же улыбнись мне, один раз выпадет решка и можно сказать, меня поволокут в камеру..."

0

25

Какаши поймал монетку и подбросел её незамедлительно..
Монетка взлетела и прокрутилась множество раз, затем устремилась напол.. Упав, онаподпрыгнула несколько раз и затем остановилась на стороне орла...
Хм..
Слегка хмыкнул джоунин и взгленул на паренька..

0

26

Кицунэ вскинул руки вверх.
- Ха...!!! Сегодня мне везет.
"Может информация и с теми шиноби Ото оправдается... хотя бы частично..."
Улыбнувшись Лис, мысленно вытер пот с лица.
- И так следующий мой вопрос...
Лис осмотрел комнату.
- Твое любимое блюдо...?

0

27

Какаши удевлённо глянул на пареньк. На его лице было выражение, как бод-то он увидел, что-то фантастически гениальное..
Домашняя кухня.. Я люблю собственоручно преготовленые блюда.
Наверное потому, что некому мне их приготовить....
Лицо потускнело и взгляд опустился вниз..
Тут в комноту вошёл АНБУ..
Сэр.. С постов возле Храма не поступало никаких оповещений про атаку..
Джоунин поднял взгляд на заключоного..
И....
Ждал ответа парень, от пациента

Отредактировано Kakashi (2009-02-25 23:34:04)

0

28

Когда в палату уже вошел тот парень Кицунэ понял.
"Ой ой ой запахло жаренным..."
- Что и...? Значит, я был не прав или возможно мне показалось.
Как не в чем не бывало, выпалил он. Заранее протягивая руки вперед зная, что последует после его слов.
"Ну что... пробуду я месяц другой в камере, все равно у них на меня не чего нет, что они меня казнят за ложную информацию? Мое дело уже давно в архиве, так что волноваться особо не о чем... Главное чтобы было две вещи еда да солнце".

0

29

Какаши подошел к пареньку в упор..
Я понел кого ты мне напоминаеш... Дикого зверя.. Который знает, что такое свобода и независимость... Они безстрашный и сильный духом...
Какаши перевёл взгляд на птицу, что сидела за окном на ветке..
Ты бывал в зоопарке? Сразу видно какого зверя поймали недавно... Его выдают глаза, глаза которые видели безкрайные равнины, а лёгкие вбирали в себя свежий воздух.. Но спустя время, глаза тускнеют.. Взгляд уже не такой  вольный, как был раньше... Ты протянул руки... Думаеш отсидетса несколько недель и тебя выпустят.. Тебе светит минимум 3 года.. За  попытку нападения на шиноби конохи, за незаконое нахождение в деревне, за дачу ложных показаний...
Какаши всмотрелся в горящие глаза парня..
Кицунэ Нацу, ведь так тебя завут? Но знаеш, что самое страшное? Не комната 3 на 2 без окна и с туалетом в углу. А то, что  как зверь в зоопарке работает на публику, так и ты будетш работать все эти 3 года на правительство Конохи.. Прислуживать на железнодорожном вокзале приезжим из других стран.. Как шут... И  никакого больше адреналина.. Никакого больше бега по равнине.. Ты этого хочеш?
Какаши отошёл назад и зделал болие простое выражение лица..
Ну так, что? Ты скажеш зачем ты хотел попасть в коноху, получиш временый пропуск и благополучно покинеш её или
"Что и...? Значит, я был не прав или возможно мне показалось." твоё окончательное решение?

Отредактировано Kakashi (2009-02-26 00:20:12)

0

30

Джоунин отошёл от паренька на несколько шагов..
Проблема с выбором? Я даю тебе время подумать..
Какаши медлено, но уверено покинул комнату. За ним вышел и АНБУ.
За дверями парень приказал усилить бдительность, но больше людей не прислал. Коноха была на гране войны и ей нельзя было розходывать свои силы попусту.. Джоунин это прекрасно понимал.. Оставив 2 отряда АНБУ в больнице, Какаши двинулся домой..
Сами АНбу розместились так: 2 возле дверей, 2  на выходе из больниц и 4 в раёне окна палаты парня..
-----------Дом Какаши

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Конохагакуре. (Деревня) » Больница