† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Аме. » Равнина. Юг. Проезд к Стране Огня и к Стране Ветра.


Равнина. Юг. Проезд к Стране Огня и к Стране Ветра.

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Здесь находится бескрайняя равнина, на которой почти не встречаются признаки жизни. Земля не плодородна, поэтому, несмотря на дожди, тут не растет ничего.
Простирается от Амегакуре до южной границы Страны дождя.
http://s54.radikal.ru/i145/0902/b0/baaea4ddb6b5.jpg

0

2

Ворота Аме(-------------
Дейдара летел над пустынной равниной... Его сон не давал ему покоя. Ну еще бы, кому хотелось проигрывать какому-то Итачи в своем собственном же сне?
Ненавижу Учих...
Пиротехник летел долго и не заметил, как пролетел границу и попал в Страну Ветра...
------) Страна Ветра, Мертвые земли.

0

3

Страна ветра, Мертвые земли(------------
Дейдара и куноичи летели над равниной, небо здесь было яснее.
Так вот почему тут ничего не растет, ведь тамошние ядовитые пары все здесь отравляют... мм...
Ниндзя-Бомба вдруг улыбнулся девушке, и спросил...
Как тебя зовут-то, красавица?

0

4

Страна ветра, Мертвые земли(------------
Большую часть пути провели в молчании.Темари уже смирилась со своей участью узника.
Территории менялись.Темари заинтересовалась местностью.Вдруг парень "ожил" Как тебя зовут-то, красавица? Темари,а тебя? мрачно ответила девушка. Бунтарская натура не могла смириться с заключением.Теми погрузилась в мрачные раздумья,всё ещё ожидая ответа парня.

0

5

Можешь называть меня "Непревзойденным мастеров Взрыва"!!! Ну а так, Дейдара. Для друзей, Дей-тян.
Бомбермэн улыбнулся, и вовсе не хотел причинять боли или обиды своей "Спутнице". Мало того, он пожалел, что он вообще так поступил. Но вспомнив, что он состоит в Акацуки, подумал о том, что это был лучший вариант для него.
Дейдара поднял Темари из ее "оков" и просто сел напротив нее.

0

6

Темари рассмешил ответ парня.Непревзойдённый мастер взрыва?А ты скромный.Он сидел напротив.Она засмотрелась на него.Да,он был действительно красивым.Теми смутилась и отвела взгляд.Мда.Интересно,зачем я ему понадобилась?

0

7

Ну, на скромность не жалуемся, мм...
Дейдара посмотрел на облака, вспомнил вчерашний мега-полет с Тоби. Он внимательно посмотрел на них, и задумался о том, что эти облака все когда-нибудь исчезнут. Как дым после взрыва.
Хочешь, слетаем к облакам?

0

8

Он у меня спрашивает? Да, интересный молодой человек
на губах Темари мелькнула улыбка.
А почему бы и нет?
Ну полетели сказала Темари. Её взгляд устремился вверх, к облакам, куда её звал этот милый похититель.

0

9

Ну полетели.
Повторять Дейдаре не нужно, птица устремилась вверх, а Дей еле успел пристегнуть себя и Темари глиной к туловищу "Летательного аппарата".
Сейчас ты увидишь, из чего состоят облака.
Птица летела вверх по наклонной, а Дей посмотрел вниз, обостряя свои ощущения.
ВУ-У-У-УХУ-У-У!

0

10

Когда птица полетела вверх сердце Темари будто в пятки ушло. От высоты захватывало дух, а когда она глянула вниз, то ещё и голова закружилась.
Господи.как же высоко, аж дух захватывает. Хотя страшновато.
Но встречный ветер выдувал из головы все мысли, оставляя лишь ощущение полёта

0

11

Птица проткнула облака и летела с невероятной скоростью сквозь них.
А-А-А-А-А-А-А.
Дейдара действительно побаивался лететь сквозь неведомое, ведь он привык все наблюдать. Но это и добавляло полету остроту.
У-У-У-У-УХ КАК КРУТО!!!

0

12

У-У-У-У-УХ КАК КРУТО!!! послышался радостный вопль над ухом Темари
Блин...Какого ... он орёт? Итак страшно.
Учитывая, что они находились на большой высоте и неслись с большой скоростью Темари сильно замёрзла.Она снова глянула вниз и от страха её ноги стали ватными.
Аааа блин, я вниз хочу

0

13

Птица прошила облака насквозь окончательно, и теперь...
ХА-ХА, ТОБИ, ЭТО В ТВОЮ ЧЕСТЬ, ДА!
... Она резко накренилась вниз и теперь летела ровно вниз, при этом помогая крыльями себе в разгоне.
А-А-А-А-А ОФИГЕТЬ!!!

0

14

Когда птица пошла на снижение таким нервы Темари сдали
АААААА ТЫ ЧЕГО ОХ..... ? заорала она на Дейдару Какого ты так летаешь?
Девушка возмущённо уставилась на парня, ожидая от него ответа

0

15

Дейдара был полностью сконцентрирован на ощущениях. До него доходили лишь обрывки криков девушки, на что он совершенно не обращал внимания.
ДА-А, ДЕТКА, Я ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ, ДА!!!
Птица все ускорялась и ускорялась а до земли было еще далеко...

0

16

ДА-А, ДЕТКА, Я ЗНАЮ ЧТО ТЕБЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ, ДА!!! Темари захотелось послать этого "летуна" на три весёлых буквы.
Ну ничего. Закончишь летать - я тебе расскажу все мои "впечатления" девушка была, мягко говоря в бешенстве

0

17

ВАХА!!!
Земля все приближалась, а Птица и не думала сворачивать или менять направление. У нее оторвалось крыло, а Дейдара, конечно же, не заметил...
Гы-гы, круто, еще хлеще чем вчера, да....

0

18

Темари заметила "неполадки" у птицы и решила сообщить об этом парню в весьма "милой" форме
...Я конечно понимаю, тебе весело, НО ПОЧИНИ СВОЮ ПТИЦУ ... проорала девушка сквозь шум ветра
Блин...я надеюсь, что он меня услышал. Иначе нам конец

Отредактировано Собаку-но-Темари (2009-02-04 18:07:36)

0

19

Дейдара не хотел даже слышать ничего, кроме гула ветра.
Искусство это взрыв. Жизнь, тоже взрыв. Интересно ведь, как она взрывается... хе-хе...
"Птицевод" посмотрел на землю, увидел, что они уже достаточно близко к земле, и решил было выправить птицу... Но не тут-то было. Птица только закрутилась от это вокруг своей оси.
Дейдара, конечно немного запаниковал, но у него был уже готов план насчет этого. Он медленно переместился по глине к Темари, закрыв от носа глиной обоих. Раздался взрыв, и задняя часть туловища немного повисла в воздухе. Но она снова начала падать.
Дейдара сделал своего глиняного клона, раздул его, и прыгнул на него взяв Темари с собой. До земли оставалось не очень много, поэтому приземлились они мягко.
Фух, круто это было, да?

0

20

Наконец Темари твёрдо стояла на земле.
Фууух, наконец-то. Ну сейчас я с НИМ поговорю!!
Фух, круто это было, да? внутри Темари всё вскипело.Она направилась к юноше
Я тебе сейчас всё расскажу. ТЫ КАКОГО Х*** ИАК ЛЕТАЕШЬ?? Камикадзе, блин нашёлся! Темари была злой не на шутку.Она отвесила Дею подзатыльник и обиженно отвернулась от него.

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Аме. » Равнина. Юг. Проезд к Стране Огня и к Стране Ветра.