† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Аме. » Равнина. Юг. Проезд к Стране Огня и к Стране Ветра.


Равнина. Юг. Проезд к Стране Огня и к Стране Ветра.

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Дейдара немного скорчился от увесистого подзатыльника, после чего, улыбаясь, подошел сзади Темари.
Ну же, не обижайся...
Взрывник обнял Темари сзади, поцеловал в шею...
Тебе не идет такой злой вид...
Шепнув это в ушко, он лизнул его, а руки обхватили все тело девушки...

0

22

Темари была удивлена таким извинением.Она повернулась к парню.
Знаешь, ты слишком многое себе позволяешь. Удар. Теми не позволяла с ней так обращаться малознакомым парням.
Не стоит меня недооценивать, надеюсь ты это понял.

0

23

Дей схватился за голову, но уловив в ее взгляде хитринку он решил действовать грубее...
Ну все...
Сейчас я тебе покажу убер... эм... Короче, покажу...
Дейдара налетел на Темари, сбив с ног, сел на нее сверху, поцеловал в губы...

0

24

Темари оказалась прижатой к земле и была очень этому удивленна
Эм...Какой быстрый парень.И очень наглый Теми глянула на него снизу вверх.
Но тут стало не до рассуждений,так как парень поцеловал её,а делать это он умел.Однако девушка не прекращала попыток вырваться.

0

25

Дейдара разорвал на Темари верхнюю часть костюма, не прекращая поцелуя...
Немного оторвавшись от нее, он надменно посмотрел на нее сверху...
Встав с нее, он поднял ее и резко прижал ко все еще раздувшемуся глиняному клону и приковал ее глиной...
Никуда ты от меня теперь не уйдешь...
Не давая ей ответить, он закрыл рот поцелуем, его руки срывали с девушки одежду...

0

26

Начинающиеся вещи не очень нравились Темари, но она ничего не могла с этим поделать.
И что мне делать? лихорадочно соображала Теми.Но мыслей никаких не было.А парень ждать не собирался.
Хотя девушка должна была признать,ей нравилось как он целуется.Но она не ожидала,что он так быстро перейдёт к таким серьёзным действиям.

0

27

Ты теперь полностью в моей власти, девочка...
Дей оторвался от уст Темари, порвал на ней лифчик...
Ну а как тебе это?
Парень схватился за груди девушки и укусил соски своими зубами на ладонях...

0

28

Ааааа вскрикнула Темари.Она со злостью взглянула на парня.
Отпусти меня,идиот зашипела девушка.

0

29

Ха-ха-ха!!!
Дейдара издевательски смотрел на Темари и продолжал покусывать соски, и укусив нижнюю губу он начал лизать ее.
Ну, я тебя уже не отпущу...

0

30

Мн.. Темари выгнулась.Она зло посмотрела на Дея.Он оказался близко и Темари укусила его за язык.К сожалению рот был пока единственным средством её возможной атаки.

0

31

Дей игриво посмотрел на Темари, но выдернул свой язык у нее изо рта, хоть это и было больно.
Ах ты...
Он залепил глиной рот Темари, закрепив все на вздувшемся клоне.
Отойдя, посмотрев на нее сверху вниз, Дейдара подошел к ней снова, и разорвал оставшуюся часть платья, оставив лишь трусики...

0

32

Зрачки Теми расширились,когда Дейдара залепил ей глиной рот.
Мммнмнммм!! возмущённо промычала она,но сделать ничего не смогла.Единственное,что она могла делать,это зло смотреть на парня.

0

33

Дейдара с наслаждением смотрел на злую Темари, и аккуратно подрезал трусики, отчего уже ненужный кусок ткани упал на землю...
Он облизнулся, сделал движение рукой, отчего глина стала двигаться и ноги девушки потихоньку раздвигались.
Хех, хм...
Прижавшись к ней вплотную парень погладил живот, а рука медленно соскользнула в ее причинное место... Нащупав клитор, рука Дея прикусила его, а Сам Дейдара смотрел Темари в глаза и наслаждался ее злым взглядом.

0

34

Темари злобно смотрела в глаза Дея.Ей хотелось отыграться.Но в такой ситуации она ничего не могла сделать.
Ммммммннн!!! злобно промычала она.
Блин,как-же мне хочется лягнуть этого к***а!!

0

35

Дейдара продолжал покусывать ее клитор ртом на руке. Вторая его рука схватила Темари за шею, и Дей лизнул носик Темари...
Вдруг правая рука полезла дальше, и она уже покусывала всю киску девушки, не забывая лизать ее...
Ну же, чего ты такая злая? Расслабься и получай удовольствие, мм...

0

36

А не пошёл бы он ....?Аааах..
Темари начинали нравится действия Дея, но всё равно в душе была злость.Злость и страх.
Мнммммнннаамммм..... промычала Теми и легонько прогнулась в позвоночнике

0

37

Да, мне нравятся, как ты звучишь... как прелестная арфа... мм...
Дейдара продолжал свои "Ласки"... дождавшись достаточного возбуждения девушки, он немного отошел от нее, скинул с себя плащ.
Спрашивать тебя, думаю, бесполезно, так что я сделаю это сам.
Расстегнув ширинку и отодвинув свое белье, Дей освободил своего "дружка", который смотрел в сторону девушки...

0

38

Темари была напугана действиями Дея.
МммМнмммнн.. попробовала возмутиться она,но смысла не было и она это понимала.

0

39

Дей медленно подошел к девушке, прижался к ней, заставив ощутить свой торс... Он немного отошел, начал управлять массами глины...
Когда девушка была в достаточно удобной позе для соития, Дейдара прикоснулся к ее щелке своим членом, и медленно вошел в нее...
Теперь я тобою завладел, да...

0

40

Мммннмнммнаанмм... выдохнула Темари.Её глаза расширились от удивления и боли.Кровь застучала в висках.
Какого...ааа....
Способность мыслить терялась.По телу прокатывались горячие волны возбуждения.

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Аме. » Равнина. Юг. Проезд к Стране Огня и к Стране Ветра.