† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Аме. » Равнина. Юг. Проезд к Стране Огня и к Стране Ветра.


Равнина. Юг. Проезд к Стране Огня и к Стране Ветра.

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

М-м...
Дейдара начал делать движения взад-вперед, постепенно ускоряясь. Его не очень сильно заботило, больно девушке или нет, ему важно было только свое собственное удовольствие...
Теперь ты в моей власти, девка...
Дей злобно улыбался, ощущая свое превосходство над этой девчушкой...

0

42

Какого этот козёл делает?
На глазах наворачивались слёзы от боли и обиды.Хотелось ударить этого мальчишку,но не было возможности.Своими действиями он выпивал все силы из девушки.Все движения Дейдары острой болью отдавались в теле Теми.Хотелось кричать от боли,но он лишил её даже этого.

0

43

Дейдара продолжал делать фрикции, каждый раз стараясь погрузиться поглубже...
Это можно было засчитать двойным удовольствием, то что сейчас делал. Удовлетворяя свою животную страсть, он также удовлетворял свои садистские наклонности, видя как девушка корчится от боли и унижения...

0

44

Темари ненавидела этого шиноби.Ей отвратительны были его действия.Ей  хотелось,чтобы этот парень почувствовал всю боль и унижение,что испытывала сейчас она.Резкая боль словно разрезала её.Слёзы катились по щекам.Кровь всё сильнее стучала в висках.На душе было мерзко.
Ненавижу...ненавижу...ненавижу... глухо стучало в голове.Мозг отказывался воспринимать это как настоящее.Но это заблуждение.Всё происходящее было реальностью.

0

45

Дейдара вдруг почувствовал, что приближается к финишной прямой...
М... хе... ты, похоже, именно та единственная, которая нужна мне...
Делая все более глубокие движения он словно пытался достать что-то очень глубоко внутри...
Ах... мм...
Да ты мне все больше и больше нравишься...

0

46

М... хе... ты, похоже, именно та единственная, которая нужна мне...
Он что,издевается?Садист хренов.
Негодование,обидна-все эти чувства бурлили в Темари.Хотелось,чтобы эта жуткая боль прекратилась.Темари видела,что парень приближается к концу.Она больше не плакала.Сил на это просто не было.

0

47

Дейдара уже был совсем близко к концу... Он долбил ее маленькую дырочку все сильнее и сильнее, и неумолимо приближался к оргазму.
А-а-а.... ммм....
Фейерверкер сделал последние несколько движений и извергнул свое семя внутрь девушки...
М-м...
А ты ничего так... мм...

0

48

Последние несколько толчков и..всё.Режущая всё тело боль прекратилась.Девушка почувствовала,что парень выходит из неё.Болел только низ живота.Во всех мышцах теперь поселились ноющие боль и слабость.Хотелось уснуть и не проснуться.Ощущение загрязнённости жгло изнутри,оно разедало душу как серная кислота.
Козёл...Что он со мной сделал... появились силы плакать.Темари разрыдалась.

0

49

Дейдара смотрел на плачущую девушку и получал удовольствие от ее страдании...
Теперь ты точно моя, и ничья больше... можешь с этим смириться.
Хе, мне повезло, что я тебя встретил, да...

0

50

Темари мотрела на Дея и не понимала,что он говорил.Слова долетали до неё словно через слой ваты.Сознание стало меркнуть.Но ильная боль в теле оставалась
Что со мной?
Это была последняя мысль,постетившая голову Темари.Последний раз взглянув на парня она потеряла сознание.

0

51

Дейдара осторожно подошел к Темари, освободил ее от пут.
А ты особенно красива в таком положений...
Сделав птицу, Дейдара взвалил Темари себе на плечи, сел на птицу, аккуратно положил Темари рядом и взлетел...
----------) Взрывной полигон, АКА особняк Дейдары...

0

52

----------) Взрывной полигон, АКА особняк Дейдары...

0

53

Ворота Аме(------------
Лай-ла-лай...
Дей летел над равниной, пускал мыльные пузыри.
Ты, кажется, совсем свихнулся.
Нет, просто я все больше начинаю осознавать, что искусство это БУМ!!!
И что ты теперь собираешься делать?
БУМ!!!
... Я бы сказал, что выпал в каплю, но не могу выпасть, так как...
А ты вообще кто?
Я? Э-э...
Хорошо, буду называть тебя Подонком.
Эй, ты что, совсем уже?..
Подонок, Подонок. Все, радуйся, у тебя есть имя!
Бум-мен летел дальше, выкинув пустой пузырек с мылом, вытащил еще один и продолжил делать мыльные пузыри...

0

54

А не повернуть ли нам в другую сторону?
Полетели, я как раз хотел на озеро...
Дей сменил направление, и полетел к Бриллиантовому озеру.
-----) Бриллиантовое озеро.

0

55

Бриллиантовое озеро(-------------
Туда-сюда. Тебе не надоело?
Нет...Я в другое место еду.
Ты всегда куда-нибудь едешь...
------) Лес Конохи.

0

56

Дей летел над равниной и страдал от жары... Ему так сильно хотелось попасть домой, что...
Скажи, где мне достать воды??
Да тут нигде, собственно. Пустыня. Круто. Убейся.
Чтобы я еще раз тебя спросил...
А говорил, что ничего не забываешь. Правый карман открой.
Взрывник открыл и действительно обнаружил бутылку воды.
Благодарен...
Выпив примерно половину, Дейдара снова положил ее в карман, дабы не нагрелась сильно.
Щас опять забудешь.
Не забуду, не бойся.
--------) Ворота Аме.

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Аме. » Равнина. Юг. Проезд к Стране Огня и к Стране Ветра.