† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Аме. » Искусственный водоем, или "Бриллиантовое Озеро". Восток.


Искусственный водоем, или "Бриллиантовое Озеро". Восток.

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Здесь находится водоем, созданный многочисленными и не прекращающимися дождями в восточной части Страны Дождя. Озеро за долгое время сильно выросло в размерах, и все время обновляется. Именно поэтому здесь вода чистая и пресная. На восточном и западном берегах находятся леса, на южном берегу начинается равнина, на западе - Селение Дождя.
http://s60.radikal.ru/i167/0902/af/648324e0c65d.jpg

0

2

------>Ворота Аме
Тоби медленно медленно шёл к водоёму смотря под ноги.....иногда пошаркивая
-Блиин.....чувствую и тут будет не весело....
пронеслась неочень хорошая мысль в голове Тоби....
-Эх....
продолжал медленно лениво идти.........и вскоре а именно через 5 минут достиг цели
там сел на камушек и начал любоваться прозрачной дождевой водой....

Отредактировано Тоби (2009-02-03 18:25:32)

0

3

Ворота Аме(-----------
Дейдара пролетал на водоемом... Ему понравился вид на водоем. В его безумной голове просочилась мысль, что вблизи водоем тоже может быть красивым.
Нифига себе, никогда не думал, что дожди бывают настолько обильными и чистыми...
Пиротехник медленно спикировал на берег...

0

4

Глянув в небо увидел огромную белую птицу которая вскоре начала пикировать......затем Тоби снял маску и посмотрел на Дея-Дейдара-семпай.....не знаю почему но я вас здесь ждал
встал и поближе подошёл к пиротехнику...........-Почему то я знал что он появиться именно здесь....
улыбнулся

0

5

Черт... Клоун снова тут.
Привет, Тоби...
Глиняная птица приземлилась, Дейдара слез с нее, пустил полетать... Как только птица улетела на достаточно расстояние...
КАТЦУ!!!! Птица взорвалась с такой силой, что с Дея слетела шляпа, которую он еле успел поймать.
Как поживаешь, Тоби?

0

6

Дейдара
Тоби слегка покачнуло в сторону от взрыва и он не удержав равновесие шмякнулся прямо в водоём
вынырнув из воды выполз на берег и отдышался
-Освежился блин....
-Что ты там спрашивал ???
cпросил Тоби выжимая плащ от воды
-Дела ???у меня отлично....сам то как??........есть ли какие нибудь миссии ???а то организация притихла........ничего не происходит..........

Отредактировано Тоби (2009-02-03 18:46:43)

0

7

Это тактическое выжидание!! сказал это Дей с таки-и-им умным и важным видом, что казалось, что сейчас сам лопнет от важности.
Хотя сам взрыватель ничего не понимал в этом "выжидании".
Действительно, хороший вопрос, почему так тихо?
Но Тоби жутко раздражал Дею, так что он решил не хвалить его лишний раз, бросится еще с обнимками, плащ опять стирать...
Дей что-то заметил в дырке маски Тоби... красного цвета...
Показалось...
Дей сел на землю...

0

8

Дейдара
-Эх............джинчурики Наруто всё ещё не пойман.........сколько можно выжидать.....
снова сел на тот же камушек
Тоби лениво зевнул
-Давно меня так не тянуло к миссиям........этот Наруто Узумаки.........мне так хочется встретиться с ним в бою.......
положил маску на землю и поправил бинт закрывающий пустую глазницу....

0

9

Ну, Наруто будет ловить Пейн, а с меня этих Дзинтюрик хватит... мм...
Дейдара вспомнил, что ему оторвало обе руки, причем в обоих случаях присутствовало такое ненавистное явление, как "Дзинтюрики".
Эх... Жаль, что я не принес с собой ничего, был бы пикник, Тоби бы отравился... мм...
Дейдара поглядел вдаль, глядя как вода рябит красиво...

0

10

Дейдара
-Пейн.....
отвёл взгляд куда то вдаль.............на горизонт.........
с волос всё ещё стекала вода........-Блин осторожней надо быть....
лёг на землю смотря в облака
-Дейдара-семпай......зачем вы здесь..........здесь не очень подходящее место для взрывов.......

0

11

Да мне и не взрывов-то хочется... мм...
Дейдара вдруг загрустил. Впервые в жизни ему не хотелось взрывов, а просто любоваться на воду.
Мм... Какая красота. За всей красотой стоит природа, и с этим не поспорить. Вся наша жизнь - бум, все, что творим - бум...
А ты сам зачем здесь?

0

12

Дейдара
-Полюбоваться красотами..........
улыбнулся и начал вглядываться в облака думая о своём...
-Стать бы облаком.........никаких забот.....только плыть по небу.....
закрыл глаз

0

13

Полюбоваться? Наверное, я был о тебе неправильного мнения... Ты тоже романтик со своей маской...
Дейдара продолжал глядеть на ряби, периодически бросая идеально чистые и гладкие камни в воду...
Красивые всплеск, красивая волна...

0

14

Дейдара
-Блин и что на меня нашло то о___О
Тоби продолжал молчать и пялиться в облака..........затем услышал всплески воды и посмотрел на волны....-Красиво не правда ли ???
-Что я несу....??

0

15

Невероятно красиво... Друг мой.
Черт. Что я сказал?! Ладно, слово не воробей, вылетит, не поймаешь.
Дейдара все сидел... Вдруг ему захотелось кое-что сделать. Его безумная голова сгенерировала безумнейшую идею.
Он сделал большую птицу, сел на нее.
Тоби, хочешь к облакам?

0

16

Дейдара
ещё немного времени побыл в своём внутреннем мире.....вышел из него и посмотрел на Дея
-Это одна из твоих самых безумнейших идей......немного подумал -Я согласен!........
запрыгнул на птицу
-Блин давно мечтал полетать в облаках......

0

17

Ну так, ПОЕХАЛИ ДРУЖИЩЕ!!! Ща пристегну.
Глина обвила туловище Дея и Тоби словно ремни, и теперь они были крепко привязаны.
Смотри, маску не потеряй!!!
Птица резко рванула с места и начала разгонятся в сторону облаков... Скорость ускорялась в геометрической прогрессий.
ВУ-У-У-УХУ-У-У-У ДАА!!!!

0

18

Дейдара
Успел ухватить маску перед полётом
-Ваааааааааа............круууууууто
крепко вцепился в птицу руками
посмотрел вниз......-Ваааа.............красота......
затем осмтрелся вокруг
-Отсюда всё видно !круть....

0

19

Щас мы пронесемся насквозь!!!
Птица летела невероятно быстро, и двое Акацук были почти у облаков.
Так, щас нулевая видимость будет, так что, ОСТОРОЖНЕЕ!!!
Птица прошила облака, и теперь находилась в них.
ВУХУ!!!!

0

20

-Ваааа !
закрыл глаза и наслаждался моментом
-Как классно !
думал Тоби.......но затем очистил свой разум от всего постороннего открыл глаза и начал пристально смотреть вниз.............-Как высоко !!!!

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Аме. » Искусственный водоем, или "Бриллиантовое Озеро". Восток.