† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Аме. » Искусственный водоем, или "Бриллиантовое Озеро". Восток.


Искусственный водоем, или "Бриллиантовое Озеро". Восток.

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Спасибо...
Отпустила чёрную кошечку и посмотрела вслед улетающей птицы.
Куда это Дей-тян?
Хоши пожала плечами и снова опустилась на мягкую траву.

0

62

Коши привстала с травы.
Мммм... а ты красивая и вправду Звезда...
Ко улыбнулась.

0

63

Она мило улыбнулась.
Правда?
Хоши приподняла голову и посмотрела на девушку.

0

64

Я действительно так считаю...
Она пробежалась взглядом по девушке.
"Здесь красивые девушки.... А она не местная... Я её не видела здесь, когда жила..."
Ты ведь не местная? Так?

0

65

Да, ты угадала..я здесь недавно, просто я больше не смогла жить там, где я жила раньше, где я родилась..Кумо - самое ужасное место...
Хоши усмехнулась и отвела взгляд.

0

66

Почему ты так думаешь? Хотя... Может для этого у тебя были причины... А я здешняя... Но моя мать работала на Коноху... Она потом умерла, а нас с сестрой выкинул отчим... Здесь нам было некуда идти, мы за помощью в Коноху. А там послали. Я из Отто, но я к ним не могу привыкнуть...
Девушка опустила взгляд в землю. На глаза навернулись слёзы. Ведь всех кого она любила, были мертвы или предали её.

0

67

Как я тебя понимаю. Мои родители избавились от меня при рождении, меня нашли и отдали в приют. В Академии меня все боялись и шарахались, все ненавидели меня из-за внешности, говорили, что я "ошибка природы". Даже учителя, любые люди. Никому я небыла нужна. Единственный человек, который поборол страх, подружился со мной, дорогой мне человек, погиб..её убили, в тот вечер, когда мы поссорились и она вышла ночью на улицу, чтобы прогуляться. В 12 лет я больше не смогла жить такой жизнью и убив дзёнина из деревни Камня, я сбежала сюда...
Девушка вздохнула, но плакать не стала. Она почти потеряла способность что либо чувствовать, проявлять грусть или любовь..ведь звёздочка привыкла, что всю жизнь быть предметом для всеобщей ненависти...

0

68

(---Ворота Аме
Придя на озеро Тэмари долго им любовалась. Запрыгнув на одну из веток, она села на ней и смотрела вдаль. Ей очень нравилось вот так сидеть и смотреть на природу. На природу без людей, в месте где нет шума.
-Прекрасно. Истенное искуство. Жалко долго я не могу задерживатся.
Тэмари спрыгнула с ветки и направилась обратно
---) ворота Аме

0

69

Прости что заставила вспомнить...
Коши слегка повела плечами.
Тебе просто надо найти своих... Боюсь что в Аме на меня ведётся охота... Меня же тоже здесь ненавидят... Встретимся... надеюсь...
Девушка взяла кошку на руки.
---) Куда-нибудь...

0

70

Хидан медленно брёл по берегу озера рассматривая своё отражения в озере.-Как же тут красиво...Ни поединков,ни Какудзу с его скверным характером...Красота...-Хидан улыбнулся.За спиной висела коса.Она болталась и очень мешала ему,поэтому он снял её подошёл к дереву,лёг и положил косу рядом.-Эх...Как хорошо...-Бессмертный начал немного засыпать.Глаза его сами-собой закрывались и он не стал им мешать.Вокруг была тишина,только было слышно пение птиц.Как не уснуть в такой обстановке??.Хидан вздохнул и заснул.

0

71

------> Начало игры.
Саюри подходила к озеру, в её каждом шаге была какая-то доля то ли пофигизма, то ли раскаяния. Девушка всё ещё сожалела о том, что потеряла родителей, хотя и не испытала огромного горя. Тихо здесь. Хорошо. Я люблю тишину. Саюри посмотрела на небо. Хм... Не единого облачка. Обидно, а я так люблю облака. Девушка опустила голову и продолжила свой путь. Вот и оно. Я так люблю здесь бывать, это озеро, как-будто вытягивает всё плохое. Девушка подошла к озеру. Интересно, где сейчас Конан-сама? Я так давно её не видела. Саюри повернула голову. Кто это там? Девушка направилась в сторону, лежащего на земле Хидана.
- Здравствуйте - сказала она, изобразив на своём лице улыбку.

0

72

Хидан уже почти уснул,как услышал голос девушки,которая приближалась к нему.-Хотя....Я был не прав...Всеже мне кто то помешал...-Хидан немного погруснел,потому что ему не дали поспать.Но когда он открыл глаза,он пожелел,что начал засыпать.Перед ним стояла девушка.Красивая девушка.-Хм...а она очень даже ничего...Может не стоит её убивать?...Кажеться,вечером опять придёться делать ритуал...-Хидан присел на корточки,посмотрел на девушку и улыбнулся.-Эм...привет!Как тебя зовут?-Хидан не стал трогать косу,так как не думал что эта девушка может ему что нибудь сделать.

0

73

Саюри оглядела вставшего перед ней Хидана. Странно, сегодня он какой - то спокойный.
- Эм...привет!Как тебя зовут? - Девушка склонила голову на бок. Не уж то забыл меня?
- Я - Саюри, а вы не видели Конан - сенсей? - ответила девушка. Саюри поглядела на косу Хидана. Ну что же мы вновь встретились. Девушка убрала чёлку с глаз и вновь перевела свой взгляд на Хидана. И стала ожидать ответа на свой вопрос.

Отредактировано Sauri (2009-02-19 12:21:58)

0

74

-Конан-сенсей?...Ах да!Ты же та девочка!Ученица Конан!прости не узнал...Конан...Хм...нет незнаю...Я её давно не видел!
Хидан задумался.-Конан так её и учит...Хм...почему она не дала мне тогда убить её...Хотя...Впрочем это и к лучшему!Теперь вот выросла такая красивая девушка!...-Хидан встал и посмотрел в лицо девушке.-Да...она очень изменилась...-Хидан сново улыбнулся.
-Ну раз мы незнаем где Конан,как насчёт погулять?М?-Косарь посмотрел в глаза девушке.

0

75

Да ладно, ничего...
Хоши поправила своё чёрное платье с красными облачками и посмотрела в след удаляющейся девушке.
Может и вправду ещё встретимся...

0

76

-Конан-сенсей?...Ах да!Ты же та девочка!Ученица Конан!прости не узнал...Конан...Хм...нет незнаю...Я её давно не видел! - Саюри опустила голову. Наверно она на задание, угу. Конан - сенсей очень занятой человек.
-Ну раз мы незнаем где Конан,как насчёт погулять?М?- прервало мысли девушки.
- Погулять... Ммм... Ну можно - ответила Саюри, вновь изобразив на лице улыбку. Не зря же я сюда пришла.

0

77

-Ну вот и отлично!
Хидан подошёл к дереву,взял косу,подошёл к девушке и улыбнулся.
-Ну и куда направимся?-Хидан подошёл к озеру,присел и потрогал его руками.-Прости,что я убил твою семью...

0

78

Саюри убрала улыбку с лица.
- Направимся... Ммм... Давайте останемся здесь? - спросила девушка. Тут мне спокойней, всё-таки мой элемент - это вода.
- Прости,что я убил твою семью... - прервало мысли девушки. Кхм... Чегой-то он вдруг.
- Мне не за что Вас прощать- ответила Саюри и улыбнулась. Что с семьёй, что без неё - одно и тоже...

0

79

-Здесь?...Хм...Я непротив...
Хидан продолжал держать руку в воде и смотреть на волны,которые исходили от руки.
-Не за что?...Хм...странно...Ты не любила свою семью???-Хидан был очень подавлен.Девушка,чью семью убили злейшие преступники,сейчас стоит перед убийцей и не желеет об этом?.Хидан встал,подошёл к девушке и посмотрел ей в глаза.
-Ты совсем не желеешь о их утрате?-Вдруг Хидан вспомнил,что не делал сегодня ритуал.Он попращался с девушкой и потопал домой.
---------)дом Хидана.

Отредактировано †Хидан† (2009-02-22 12:04:43)

0

80

Почему мне так плохо..я потеряла интерес к жизни..мне не для кого жить, и бороться нету сил..извини Юки, скоро я буду с тобой...
Хоши заплакала. Впервые за много лет, она по настоящему проявила свои эмоции. Девушка стала складывать печати.
Сейчас, ещё немного...
Звёздочка убрала руки и резко вспыхнула огнём, на этот раз ядовитым, тем, который сможет причинить ей боль.
И никого рядом, никто не потушит его, водой из реки...
Она зажмурилась, а перед глазами уже пробегали воспоминания из жизни.
Вы были правы, я "ошибка природы", а таким тут не место...

0


Вы здесь » † Akatsuki Life † » Окрестности Аме. » Искусственный водоем, или "Бриллиантовое Озеро". Восток.