† Akatsuki Life †

Объявление

~Akatsuki Rules!!~ Don't forget it NEVER!! ^__^

Админы
Uchiha_Itachi
Дейдара
Рокуду Сеннин
Jamai Stigma

Модераторы
Тэмари Акасуна
Uchiha Sasuke (Модер, помогающий освоиться новичкам)

Гейм-Мастеры-Модераторы.
Shikamaru
Инаби Танака
Все старые участники должны отписаться во флуде!!! Мы будет кое-чего... мутить. Ах да...
ВАЖНО:
Прочитайте правила и посмотрите свободные роли, что бы потом не жаловались и не обижались. Ведь Админ всегда прав. При желаний что-нибудь одолжить с нашей ролевой пишите в ЛС. Хотя вряд-ли что-нибудь выпросите. Все, что здесь создано принадлежит создателям и правообладателям. ©
Пока все тихо, бои не ведутся. В нашем мире сейчас поздняя весна, становится тепло.
Погода:
Коноха: +23, солнечно, осадков нет; Отто: +23, ясное небо; Аме: +22, пасмурно.; Чужеземный Город +17, небо ясное.
Дата и Время:
26 апреля, утро.
Akatsuki Life Рокуда сеенин крут
Для рекламы - Ник: Реклама, Пароль: 1111.

Собственно говоря... ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Итак, ВСЕ СРОЧНО ЗАЙМИТЕ СВОИ ИГРОВЫЕ МЕСТА! Отто и Суна в резиденцию Кадзекаге, Коноха в Особую трен. Площадку, Акацуки будут ждать Мадару.
Полезные ссылки:
Как лучше всего начать играть.
Правила
Шаблон анкеты
Сюжет
Обновление Сюжета
Список ролей
Всеобщее переселение!!!
Флуд!
Правила Боя!!!
Шаблон анкеты техник!
FAQ(будет дополняться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь находятся горы, на средних ярусах везде растут деревья, на высоком ярусе ничего почти не растет. Лес идентичен тому, что на низких горах, живность та же, только плотность леса уменьшается, по мере увеличения высоты.
С гор красивый вид на природу, но они очень крутые, так что осторожно с альпинизмом.
http://s50.radikal.ru/i128/0902/3b/9a154ff187ec.jpg

0

2

Девушка шла по обрыву в горах, её волосы раздувал ветер Как же здесь хорошо… она поднялась на один из выступов, и зашла в пещеру. Кинув катану на каменный пол девушка сняла куртку и принеся несколько веток, разожгла огонь. Достав из сумки свитки Рен принялась изучать их. Фиговое освещение, но что же делать. Строчка за строчкой бежали перед глазами девушки. Постепенно свиток кончился… ничего не понимаю. Девушка откинула его в сторону и улеглась на постель из сухих листьев. Давненько я уже тут не была. Девушка смотрела на потолок, огонь постепенно разгорался, Рен подбросила еще сухих веток. Я всегда сюда приходила, когда были проблемы. Здесь искать не будут. Ну вот опять я разговариваю сама с собой.. Она вздохнула. Гоби, я найду способ снять печать… В крайнем случае пойду к Орочимару.
--) лес Конохи

Отредактировано Рей (2009-02-19 19:02:20)

0

3

<<<---Ворота Отто
Свежесть и лёгкость – вот что явно чувствовалось в таком привычном воздухе, представляющий собой спокойствие и умиротворённость. Но Такара не из тех людей, которым необходимо наслаждаться всеми этими моментами. Вернее, её характер и поставленные цели приглушили всякое наслаждение подобными явлениями. Девушка не чувствует себя радостно, когда греет тёплое солнце, не чувствует тоску, когда льётся дождь. Она всего лишь не создана для такой гармонии, но ей это и не нужно.
Эту местность Аянами знала довольно-таки хорошо, что и можно было ожидать от куноичи, живущей здесь уже немалое количество лет. Все дороги, леса и пути к определённым участкам Таки могла легко найти. Но сейчас ей это было не совсем нужно, единственное, что входило на данный момент в её желания – это небольшая прогулка к подножию гор. Всё же это место кажется таким величественным, поэтому и возвращаться сюда хочется снова и снова.
Хм, вот я и пришла…. Взгляд Тары рассыпался на окружающую её природу, конечно, этот пейзаж являлся «ничем» для неё, но всё же лучше, чем обитать лишь в своём доме, в котором кроме мрака ничего и не существовало.
Такара неподвижно стояла на одном месте, вглубь гор она идти не хотела. Всё же сделав несколько шагов, Аянами остановилась.
Здесь пока будет лучше… и легче…

0

4

Промежуток времени, в котором на данный момент находилась Такара, казался ей очень протяжным, словно здесь она находится довольно долгое время. Притом девушка проводила это время в полном молчании, ну и как подобает её натуре, в полном одиночестве. Находясь в тишине, ей легче продумывать, искать истинные решения и ответы на поставленные цели или вопросы. Таки уже совсем забыла, как следует разговаривать с людьми, всё же долгая пустота в её жизни наложила на это особый отпечаток. Но на лице всегда блуждает равнодушие и отстранённость, о каком внимании к людям может идти речь, когда дело касается этой юной куноичи?..
Хм, сила, опыт… Вот что мне не достаёт. С того времени совершенно ничего не изменилось, а ведь цель всегда находится важнее всяких предпочтений. Во взгляде Аянами появилась резкая злоба, глаза будто олицетворяли жестокость и готовность беспощадно ударить любого, кто ей подвернётся. При этом столько эмоций присутствовало в облике Тары, как во внешнем, так и во внутреннем. Но никакой насмешки, улыбки или даже ухмылки, которые в любой момент и в любую минуту находятся при ней – их просто не было. Личность Такары многогранна, но ради своих целей, ей приходится ненадолго отказываться от своих привычек. Ррр… Можно ли всё проделать в одиночку…без чьей-то помощи, без наставлений.. Куноичи слегка отклонила голову в сторону, так ей было легче продумывать свои мысли. Если даже нельзя, ничего другого не остаётся. Но, всё возможно, если очень захочешь…
Тара поступала так, как хотела, пока она не в силах была избавиться от своих слабых сторон, но чётко понимала, что взамен слабым когда-нибудь приходят сильные. 
Ну что ж, думаю, мне уже пора… То, что необходимо – пока не подлежит исполнению… Аянами приняла более спокойный и нейтральный вид, от злости, казалось, осталась только её личность.
Мельком вдохнув воздух, царивший в этой свободной местности, девушка решила пройти по более незнакомым ей путям.
---->>>Граница между Сунагакуре и Оттогакуре

0